Войти

Бассейн: за и против

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нам из-за тонуса низяяяяя((((((
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно
а мне врач говорила что при тонусе можно, что при плаваньи нагрузка не больше чем при ходьбе.
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мне Г сказала,чтоб я лучше лежала чем ходила(((( ждем улучшений и в бассейн))
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно
так ты за бассейн?
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
канешно)))))))))))))))))))))))))) так хочется
0
24.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а вы на спец занятия для беременных ходите или сами??
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно
Поскорее от него избавляйтесь - и сразу плавать!!!
0
24.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Я ходила с 7-ой по 39 неделю. Просто плавала по 50 минут. Кстати, ходила в обычный бассейн и по "купленной" справке. Всё ОК. Если твой гинеколог разрешает, то плавай на здоровье.
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно
Спасибо! Очень хочу, но все знакомые отговаривают.
0
24.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Главное, не переохладится.
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
никого не слушай нравится плавать - плавай! Я вот хожу на аквагимнастику для беременных - там отдельный маленький бассейнчик он как бы лягушатник и воды там по плечи. Там купаются только детки и беременные. Но я всю жизнь занималась плаванием в общем бассейне и ни разу ничего не подцепила. Плавать намного полезнее чем не плавать!
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно
Спасибо, наверное так и сделаю!
0
25.02.2010
Лекции курсов для Б!) Мама клуб

Похожие записи