Войти

Бассейн: за и против

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нам из-за тонуса низяяяяя((((((

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

а мне врач говорила что при тонусе можно, что при плаваньи нагрузка не больше чем при ходьбе.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне Г сказала,чтоб я лучше лежала чем ходила(((( ждем улучшений и в бассейн))

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

так ты за бассейн?

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

канешно)))))))))))))))))))))))))) так хочется

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а вы на спец занятия для беременных ходите или сами??

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Поскорее от него избавляйтесь - и сразу плавать!!!

0
24.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Я ходила с 7-ой по 39 неделю. Просто плавала по 50 минут. Кстати, ходила в обычный бассейн и по "купленной" справке. Всё ОК.

Если твой гинеколог разрешает, то плавай на здоровье.

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Спасибо! Очень хочу, но все знакомые отговаривают.

0
24.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Главное, не переохладится.

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

никого не слушай нравится плавать - плавай! Я вот хожу на аквагимнастику для беременных - там отдельный маленький бассейнчик он как бы лягушатник и воды там по плечи. Там купаются только детки и беременные. Но я всю жизнь занималась плаванием в общем бассейне и ни разу ничего не подцепила. Плавать намного полезнее чем не плавать!

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Спасибо, наверное так и сделаю!

0
25.02.2010
Лекции курсов для Б!) Мама клуб

Похожие записи