Начитавшись положительных отзывов о бассейне для беременных, твердо решила, что буду ходить. Но говорят, что из-за грязной воды можно заразится чем-нибудь, там ведь ходят все, насколько это правда? Чего больше от бассейна - пользы или вреда?
жду мальчика, 22 неделя
Ровно
Бассейн: за и против
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
нам из-за тонуса низяяяяя((((((
0
24.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ровно
а мне врач говорила что при тонусе можно, что при плаваньи нагрузка не больше чем при ходьбе.
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мне Г сказала,чтоб я лучше лежала чем ходила(((( ждем улучшений и в бассейн))
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а вы на спец занятия для беременных ходите или сами??
0
24.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ровно
Поскорее от него избавляйтесь - и сразу плавать!!!
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Я ходила с 7-ой по 39 неделю. Просто плавала по 50 минут. Кстати, ходила в обычный бассейн и по "купленной" справке. Всё ОК.
Если твой гинеколог разрешает, то плавай на здоровье.
0
24.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
никого не слушай нравится плавать - плавай! Я вот хожу на аквагимнастику для беременных - там отдельный маленький бассейнчик он как бы лягушатник и воды там по плечи. Там купаются только детки и беременные. Но я всю жизнь занималась плаванием в общем бассейне и ни разу ничего не подцепила. Плавать намного полезнее чем не плавать!
0
24.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: