Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Нижний Новгород

Ох уж эти врачи!

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Ставят только с 11-12 недель,т,е карту заводят

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

как это ставят только с 11-12, я что в первую бер.встала на учет в 7 недель, так и в эту тоже в 7.

0
01.03.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

мне кажется от региона зависит,где живёшь,везде свои правила

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

да скорее всего не правила, а неохота врачей

0
01.03.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

вот это точно,наверно моя из тех "неохотников".

0
01.03.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 Я с первой беременностью встала на учет в 12 недель, так сказали что позно пришла!

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово
Не правда я встала на учет в 5 недель и завели мне карту и дали направления на все анализы, в 11-12 недель отправляют на узи чтоб подтвердить вматочную беременность. Сейчас мне дали справку что 9 встала на учет на сроке 5 недель, там какие то копейки дополнительно к декретному доплачивают.
0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

меня на 6 недельке поставили на учет) выписали витаминки и дали направления на анализы.

0
01.03.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я тоже так думала, что поставят на учет дадут кучу направлений на анализы! А теперь две недели ждать чего-то.

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

тебя главное ничего не беспокоит?

0
01.03.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Нет ничего не беспокоит! Просто сейчас есть время сходить по всем врачами, сдать анализы.

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Самое главное что ничего не беспокоит!!!!

так тебе и витаминки даж не выписали?(((

вот жлобы...

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

правильно вот вам все пишут, вас должны были поставить хотя бы через неделю(чтоб успели сдать ан.мочи---самое главное) после первого обрашения, потому что они должны вам выписать обязательно принимать витаминки

0
01.03.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Она мне про витамины даже ничего не сказала!

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

вот это очень плохо, потому что вам сейчас надо обязательно принимать фолиевую кислоту, элевит и некоторым еще выписывают витаминЕ.

 

0
01.03.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мурманск

Меня поставили на учет как раз в 6 недель, сказали пить витамины, дали направление на анализы мочи, крови из пальца и вены, к окулисту, ЛОРу и стоматологу.

0
01.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Наверное, все врачи по-разному. Меня вот 1,5 недели назад уже поставили. Хотя это может быть потому, что я в больнице уже отлежала на сохранении.

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

они,суки,такие страхуются!!!!т.к..очень большой риск выкидыша до 12 недели.(тьфу-тьфу),а если что,они виноваты будут,вот такая система

0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара

У нас раньше 8 недель не ставят,а вот почему вам направления на анализы не дали?

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это зависит от врача,я в первую Б вставала на учет со сроком 4-5 нед.

0
01.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

меня поставили на учет в 6 - 7 недель.

0
01.03.2010
Первое занятие на курсах для Б. Ссоримся с мужем,как называть малышку!!!кошмар!!!

Похожие записи