Рожаю не в том городе, где живу с мужем, поэтому детской кроватки здесь нет. Но буду покупать коляску-трансформер, думаю, что ребенок там сможет поспать некоторое время. Что нужно в эту коляску купить,чтобы укладывать спать новорожденного?
Или, может, в другое место его лучше укладывать?Куда?и на что?