Войти
жду мальчика, 25 неделя Хабаровск

Первые покупочки для малыша

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

62 оочень большой) моя сейчас 61, а ей уже 3,5 месяца)

Мы в 56 тонули в роддоме)

0
12.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

да?:)) а с каким ростом вы родились?:))

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

52 см)

 

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

хороший рост:)) 
только мне врач говорит у нас богатырь родится:))
думаю, что 56 размер будет маловат для нас:)

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ух ты! Это наверное очень приятно покупать первые вещи для ребенка...

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

да, приятно:) очень:) представляешь как твоё чадо будет красиво смотреться в этом...выбираю самую мягкую ткань, чтобы малышу не натирало нигде:)

говорят младенцы в белом лучше всего смотрятся как ангелочки:)

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Они иесть ангелочки для нас!image

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

да, это точно:)

0
11.03.2010

Я когда вышла в декретный отпуск и денежки получила, хотела шубу купить, думаю на пеленки-распашонки деньги и так будут. Но только я зашла в детский мир - выйти не смогла, чего только не купила, скорее всего половина вещей и не пригодится, прощай шуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

прощай шуба:) привет пелёнки:)

0
11.03.2010

ХА_ХА!!!!  Вот-вот!!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

чуть-чуть image мы за все распашеночное время столько использовали)))

п.с. бодики удобнее - они не задираются и спина не голая

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

просто мне друзья должны из Ю.Кореи привезти детских вещей я назаказывала...там очень качественные и хорошие...

вот жду...в апреле привезут...

там бодики должны быть и т.д. привезут обязательно выложу покажу:)

0
10.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже хочу покупать уже!!! А муж не даёт, рано ещё говоритimage

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

если сильно хочется -покупай:)

только разумно...

не накупи по 20 распашенок:)

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Псков

Девочки, а вы не встречали на ярлыке детских вещичек размер 22??? Это что вообще значит? Понимаю 56, 62- это рост, а что такое 22..?

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

может это длина изделия от ворота до низа? измерь посмотри:)

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я тоже буду 62 покупать, 56 - самую малость, так для порядка)))

Поздравляю с обновками!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

:) мне кажется мой ребеночек родится ну никак не меньше 56 см:)

спасибо за поздравления

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какая прелесть))

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

:) да прелесть....муж сказал ну мило:) это супер-оценка:)

купила на кнопочках распашонки так как говорят они не распахиваются кнопки только около шеи

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

смотрю на твои чудесные покупочки и думаю, когда уже наши ангелочки появятся чтобы во всякие такие штуки их заворачивать и прижимать к себе:) 

image

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

летом вроде:)

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

возьми и 56 парочку,  62 велик будет!

0
12.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

возьму:) еще время есть:)

 

0
13.03.2010
Что купить в коляску-трансформер? Объясните, зачем нужен именно детский порошок?

Похожие записи