Сегодня я впервые решилась купить кое-что необходимое для моего сыночка:)
Оказывается это так приятно покупать миленькие маленькие вещички:)
Купила несколько пелёночек и несколько распашоночек и миленькую шапочку 
фотка под катом

так как врач мне сказала, что мой ребёночек крупненький и муж мой родился ростом 59 см ( а я думаю, что сына весь в него) :) то я брала распашонки 62 размера:)
56 размер мне показался маленьким слишком:)

мы за все распашеночное время столько использовали)))