В последнее время захотелось чаю с мятой, а можно ли его пить во время Б. и в каких количествах??
я слышала,что нельзя...но всю зиму пила чай с мятой ,а когда простыла,то и лимоны с апельсинами во всю уплетала(тоже пишут что нельзя...)
всю беременность не пила ни одной хомической витаминки,только исключительно овощи,фрукты.даже сыр с плесенью лопала(мама из Голландии привезла
)
и хвощ полевой пила,хотя написано,что Б.-нельзя....
не хочу показаться всезнайкой,но лично по моему опыту знаю,что травушки в умеренных количествах не нанесут вреда.
по всем показателям,я и мой карапузик здоровы как кони
а люди часто говорят,что то нельзя,сё нельзя...
ела всё)))и ни каких последствий)))
Спасибо, тоже думаю, что чашечка чаю не повредит 
я конечно не пугаю, может и не от этого... мята вообще расслабляет матку. просто у моей бабушки на 7 мес. после чая с мятой начались преждевременные роды
я практически каждый день пью, так как резкое отвращание к любому чаю, то завариваю лимон с мятой, или мяту с медом и пью вместо чая, по одной кружке в день
Я таки пила и пью мятный чай)) Ничего плохого не случилось, наоборот, нервы успокоились, сплю лучше, так что всем советую))
можно,. Она же успокаивающая, просто не злоупотреблять и все