Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 15 неделя Казань

Безалкогольное пиво

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Думаю, что можно, но если не очень хочется, то лучше не пить наверно т.к. при беременности не рекомендуется пить газированные напитки. Лучше выпить бокал хорошего красного вина)))

0
10.03.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Вот пиво безалкогольное мне муж покупает, а вино нет!!!!! Не разрешает ни в кое случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
10.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну думаю от кружки пива тоже ничего не будет, главное чтоб газы хотя бы частично вышли!

0
10.03.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Когда сыном беременна была, то я пила нормальное пиво. Правда на поздних сроках уже. Мне очень хотелось! Слюньки прям текли кода пиво видела. Ну я много не пола конечно, из банки по 3-4 глоточка. Сынок родился подрос чуток и стал пиво просить!!! Увидит бутылку и кричит" ДАЙ ДАЙ!!!!! Потом пригубит чуток и говорит "КУСНО!!!!!!!!!!!!"

0
10.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ого, это сильно конечно)))image

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 22 года)
а почему нельзя газированное пить? я вот без минералки не знаю как прожить и дня!!!
0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Я пила несколько раз в начале беременности. А потом такие неприятные ощущения появились от него - вздутие и т.д. И все-таки от балтики крышу двигает немного... Вот не обращала внимания, может там и дрожжи есть - что вапще не айс
0
11.03.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

По моему там есть хмель...

0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Наверное он крышу и двигает...
0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да алкоголя там нет но и ничего полезного тоже Это же все порошки и химия сплошная (((((( Я не считаю это полезным и думаю, что уж лучше глоток выпить ХОРОШЕГО чешского или германского пива, или бокал ХОРОШЕГО красного вина. Да и потом газированые напитки действительно лучше не пить, так врачи говорят))))

0
10.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ходила на лекцию для беременных, там врач сказала пейте пиво безалкогольное сколько хотите, типа оно все равно не вкусное (а я обожаю). А вина сухого красного можно 2 столовые ложки в день, но муж сказал обойдешься)))

0
10.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Не рекомендуют. Много химии и газов. Если хочется, лучше выпейте нормального пива или вина. Я пью слабоалкогольное, но канешно не бутылками. 3 стол. ложки моя норма ))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

если многие употребляют алкогольное, то почему же нельзя безалкогольное???? в нем нет ни чего вообще

0
10.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Читала, что нежелательно. Я когда ооочень хочется пью чукть чуть живого разливного.

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев

я пью, когда очень хочется =)

0
10.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я пила, пару раз)

0
10.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

можно )

0
10.03.2010
Вопрос про мяту! В роддом обязательно обрезать ногти?

Похожие записи