Войти

В роддом обязательно обрезать ногти?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

На счёт обрезать точно незнаю,знаю что лак точно надо стирать с ногтей

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

а зачем?

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А если малоли (ттт) что с мамочкой может быть,если ногти синеют им это видеть надо,что то вот в таком духе

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

аа, ну то есть если прозрачный лак то можно?

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я думаю да,чтобхоть ногти укрепить,а то сломать жалко будет

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

ясно, спасибо)

0
11.03.2010
Новосибирск

Жалко и очень будет, когда ты нечаянно своего малышика поцарапаешь, всякое может случиться. Я бы подстригла :)

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Усе, уже дело сделано))

0
11.03.2010
Новосибирск

МОЛОДЕЦ!!! не пожалеешь!!!

девочки же пишут, вдруг при родах поломаешь, вообще цеплять тогда будешь за всё подряд, да и себя потом поцарапать можно.

у меня свои ногти очень острые, как лезвие, когда отрастают немного, так постоянно поцарапанная хожу :) в РД когда поеду - спилю под корень:)))

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

И ребенка поцарапать можно, и грязь под ногтями скапливается (бактерии и проч), и поломать во время родов. Я так хваталась за ручки родкресла при потугах, что даже свои короткие поломала. А потом могут попасться зверские тетки и не спрашивая обкромсают, будете с обрубками ходить 5 дней или пока пилку не принесут.

0
10.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

да обязательно!да они тебе и так потом самой будут мешать ,малышика можно нечайно поцарапать

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет)

А у нас даже с наращенными лежали после родов.:))))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я рожать поехала с маникюром и ногти были средней длины и накрашены в синий цвет ))) ну сказали мне что нельзя, а я им обоснуйте, достойного обоснования не услышала да и не поехала бы я уже домой стирать лак, а потом рожать ))))) 

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вот всю жизнь с длинющими хожу!Жалко конечно,но выход нашла-пойду в салон и попрошу их чуть украсить с боку!

0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

лучше срезать,вроде хоть и необязательно сейчас,но все же риск поцарапать,бактерии и много чего того,что может навредить малышу совершенно ничайно.

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а они вам нужны в роддоме?

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Я не обрезала..

0
10.03.2010
Безалкогольное пиво А мёд можно?

Похожие записи