Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 7 неделя Мытищи

А мёд можно?

Мама мальчика (15 лет) Москва

моя Г сказала можно не больше 2-х ложек в день

0
11.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

ложечек чайных? :)  

0
11.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

да!!! чайных 6) я тоже мёд люблю, но ограничила себя

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже люблю, особенно чай с медом и лимоном. но во время беременности отказалась, на всякий случай.
все же очень сильный аллерген.

0
10.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Да, приходиться отказывать себе в маленьких радостях и удовольствиях... Ну ничего, малышулька дороже, вот родим и потом можно будет снова радоваться мёду и кофе.....

0
10.03.2010
Мама девочки (15 лет) Чехов

Всё в меру можно. Не надо наверно его ведрами есть, а чуть-чуть можно.

Я когда болеть начинала, сразу горячий чай с медом пила. Я думаю это лучше чем таблетки всякие пить.

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я ем)))))) не очень много, но почти каждый вечер, что бы спать лучше)))) Я от 3 ложек так хорошо сплю))))

0
11.03.2010
Новосибирск

Мой свёкр - детский педиатр. И он запретил есть мне мёд ещё в стадии планирования, чтоб аллергии у ребёночка не было.

0
11.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

я ела. всю беременность)))

0
11.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

А аллергии у сынульки нет на мёд? Или ты ему ещё мёд пока не даёшь? У меня аллергии нет, наверно буду есть. Просто бывает бессоница приходит, а утром на работу. А мёд с молоком просто замечательно действует!!!!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

если у вас на него нет аллергии то можно)

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я ем мёд! Много!))))))))))))))))

0
10.03.2010
В роддом обязательно обрезать ногти? Эх.... =(

Похожие записи