Вииииикааааа, это отвал башки, как вкусно!!!

только теперь думаю, куда деть это количество теста, че то я не сообразила, сколько его будет)))))


это курага и орехи. но так как оставалось еще мнооого теста, пришлось и другие начинки делать, я же как умная, кураги 400 грамм всего купила, из них грамм сто дочка схомячила))))
итак, та-да-мммммммм

изюмчик и просто сахар. вкуснота нереальная!!!!!!!!!! люблю свою духовочку, потому как выпечь порядка 60 плюшек не каждая сможет))))))))))))))
рецепт:
литр молока теплого, чайная ложка соли, стакан сахара, 3 яйца, 2 чайных ложки сухих дрожжей, 200гр маргарина и мука, наверно 1.5 кг ушло. настояли, намазали, нарезали, смазали желтком с сахаром и водой и в печку!
Викуля, спасибо преогромное!!!!!
