Войти

Супер плюшки!

Melisandra
Яунде

я ж тебя предупреждала что порция большая будет!))))

в следующий раз смело можешь в холодильник часть теста засунуть, или даже в морозилку.

 и да, ешьте на здоровье, приятного аппетита!)))))

 

 

0
25.02.2013
Не, не люблю несвежее тесто)))) не предупреждала)) мне ладно бы дотумкать, что на литр жидкости мало не будет, но ... желание новых плюшек затмило все)))
0
25.02.2013
Melisandra
Яунде

это ты зря....это тесто после морозилки за часа 2 подымается как свежее, нохозяин барин, ешьте теперь!))))))))

0
25.02.2013
Ага, ешьте...пришла мама с работы, попробовала все виды и говорит, не переживай, что много, я на работу завтра унесу)))) у нее там хватает поклонников моей выпечки)))
0
25.02.2013
Melisandra
Яунде

ну вооот, и поесть вволю не дадут)))))

0
25.02.2013
Вот вот)))) смотрю на количество и горжусь собой, а утром встану и как будто и не было ничего)))) приходится лопать на ночь))))
0
25.02.2013
Melisandra
Яунде

знакомо))))))

0
25.02.2013
)))))))) одни сладкоежки кругом)))))))
0
25.02.2013
Melisandra
Яунде

есть такое дело))))

0
25.02.2013

ну в закладки ))))

0
25.02.2013
Я после такого количества плюшек сама на закладку похожа стала))))))) спасибо!
0
25.02.2013

вот хорошо, что ты только сейчас выложила ))) мне лениво идти месить ))) а то так бы и ела бы пол-ночи )))

0
25.02.2013
А я и ем))))) в попу диету, за них можно родину продать)))) час как закончила выпекать, замесила в обед))))
0
25.02.2013

я в детстве такие делала, а потом благополучно похерился рецепт (((( 
только мы их просто песочком просыпали - без всяких начинок и сворачивали сердечком ))

0
25.02.2013
Да да, это тот самый сдобный рецепт, вкусный))))))
0
25.02.2013

я по фоткам и вижу, что тот самый ))))))) именно поэтому и в закладки ))

0
25.02.2013

0
25.02.2013
Кланяюсь)))) спасибо!!!
0
26.02.2013

Блин, фоток не вижу(((

0
25.02.2013
Скоро наладят и увидишь))))
0
25.02.2013

вижу-вижу! Ням-ням!!!!!

0
25.02.2013
))))))))))))))))
0
25.02.2013

Надо сделать будет тоже много возни?

0
29.03.2013
Если такое количество, то теста будет очень много и да, это надолго)))) а так в принципе нет, если духовка большая, то недолго.
0
29.03.2013
держим кулачки!!! А у нас весна!

Похожие записи