Войти

А у нас весна!

гыг ))) такой ржачный ))) не мерзнет теперь? все ж холодновато ))))

0
27.02.2013
Неее этот не замерзнет)))) он в минус 30 валяется на снегу и дышит паром, типа жарко))) приказы сталина хорошо выполнялись при создании породы))))
0
27.02.2013

)))))))))))))))))

0
27.02.2013
Сама? Клааас!!! А другой маленьким и останется?
0
01.03.2013
Сама))) 12 лет собак сама стригу))) а мелкая не вырастет наверно, может пару сантиметров еще)))
0
01.03.2013
И кошака прикольного вижу)
0
01.03.2013
Ага. У нас их трое)) две девки и пацан)))
0
01.03.2013
Melisandra
Яунде

ты за что псинку покоцала?????

0
01.03.2013
Его все боятся, когда он лохматый)))))) пора к лету новую шубку отращивать))))
0
01.03.2013
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

Вау какой красавец))) 

0
26.02.2013
Спасибо!!! Это мой старшенький))))
0
26.02.2013
Супер плюшки! спорт...спорт...спорт...

Похожие записи