Зацените! это два дня назад -


А это сегодня)))))
Первый раз за 10 лет просидел спокойно два часа без перерыва под машинкой)))))
Зацените! это два дня назад -


А это сегодня)))))
Первый раз за 10 лет просидел спокойно два часа без перерыва под машинкой)))))
гыг ))) такой ржачный ))) не мерзнет теперь? все ж холодновато ))))