Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

наша 31,3дня!!!

Мама девочки (16 лет) Ульяновск

прелесть какая!!!! очень аккуратный животик!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

=)спасибо!!!все говорят,что у меня малышок компактный очень=)))интересно,что узи покажет!

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

мне тоже говорили, что мальчик, а оказалась принцесса))) как самой кажется?

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я если чесно уже так свыклась с мыслью о мальчике,что теперь только наверно мальчика и хочу=))))

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

самое главное, чтобы был здоровым!!!))

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот что правда,то правда!!главное,чтобы здоровеньким был,а уж кто родится,как бог даст!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ага...в любом случае от нашего личного желания мало, что зависит)))к сожалению, нас никто не спрашивает!)

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

и правда нас никто не спрашивает!!!я вот смотрю вам скоро рожать уже!!!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

да)))мы уже на финише!)) остается только познакомиться лично с пузожителем!))) время очень быстро бежить, я и очухаться не успела, после того, как узнала о беременности..а уже на нерест через недельку, а то и раньше!!)) вам тоже не долго осталось...совсем немного!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мне кажется что чем ближе к родам,тем время стало просто ползти....медленно медленно!

хочу спросить,последнее узи на какой недельке делали?

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

33-34 недели было. показало, что все нормально, больше и не буду делать. делали в 3д, еще и записали на dvd такая лапулька получилась)))

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

и я наверно чуток подожду и тоже пойду на узи!в 21 недельку делала 3д,тоже диск записывали,а сейчас хочу тоже 3д,но только фотографии чтобы сделали.а диск не надо!у вас сколько стоит такое узи?

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

около рубля заплатили, но это с диском, без дешевле, а фотки нам просто так отдали)))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

около рубля?!=)это как?

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

около 1000 рублей)) обычное узи примеоно вдвое дешевле))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

оо..хорошие у вас цены,мне нравятся!у нас с диском 2400..а без 1900!причем это еще не очень дорого,есть где делают и дороже!

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

вы из москвы?

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нет,Питер!!

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

эх..красиво у вас))ну у нас вот в среднем в два раза дешевле)) впечатлений море. рекомендую)))

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да сейчас конечно красоту нашу всю замело,и причем не чистят вообще!!!пришлось даже купить резиновые сапоги,а то как начнет таять..на улицу не выйти будет!

записалась вчера на узи на 18 число!!!не хочу ждать дольше!!!

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

у меня подруга от вас неделю назад приехала, только в резиновых и ходила..говорит, по-другому никак)))))

срок хороший  для узи. с dvd будете делать?

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нет будем без диска,только фоточки сделаем!!!сегодня вот в роддом съездила уже..с акушеркой познакомилась,довольна очень!

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

я тоже уже со всеми познакомилась...чемодан стоит около двери уже...только побыстрее бы...)))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а в дородовое заранее ложиться не будете???

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

нет, у нас больничка странная, всех к сроку стимулируют, хотя врач округлила глаза и сделала вид, что ничего не поняла, но я знаю о таких процедурах там))) так что когда буду рожать- сама приеду)))самое главное, что все оплатила и со всеми договорилась, осталось только мое непосредственно беременное присутствие))) а ты заранее хочешь??

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я не очень хочу заранее,лучше самой приехать конечно.ну уж как получится!просто далеко ехать в тот роддом который хочу!да и мосты разводят

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

аа, ну у вас в этом плане проблемка...тут как русская рулетка)))попадешь или нет))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

слушай ты права на все 100%!так что мы вот с мужем обдумываем еще варианты на всякий пожарный!

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

по контракту хочешь рожать?

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нет буду бесплатно!в том роддоме котором хочу рожать..отговаривают от платных родов!

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

а почему, если не секрет?

 

 

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

говорят что разницы вообще никакой нет.так как от того,что деньги заплатите лучше рожать все равно не будете...относимся мы ко всем одинаково хорошо и внимательно!вот так сказали мне

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

это в больнице, а отзывы, кто как рожал? у нас просто небо и земля..платно-безплатно...

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

в роддоме так сказали!этот роддом считается у нас в городе одним из лучших!у меня в нем рожали и подруги многие и сестра!

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ну у вас, видимо, нет разницы между платными родами и бесплатными...у нас в этом деле полное разногласие...кто не берет платную палату могут сказать спасибо, что не убили..(эт я немного поутрировала)

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да у нас тоже обычно так и происходит в других роддомах!но вот про этот роддом..только положительные отзывы=)

блин,что то живот внизу так тянет..и спинка болит!!!страшно

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

потерпи, это треники, скорее всего, роды не проспишь)))

0
17.03.2010
Санкт-Петербург

Привет! Соскучилась по тебе,пропажа!

Вы с пузиком просто супер!!!!!!!!!!!!

Как дела?

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

приветик,Ленусик!!!да я не пропала,я была в делах вся=))да еще напасть зубки заболели!

а пузико поживает кажется хорошо,спать мне не дает=)))

 

0
09.03.2010
Санкт-Петербург

Да,зубки это плохо,сама со своими на днях ходила к доктЕру))А тебе сложнее,наверно,наркоз нельзя,да и процедура то не из приятных....

 как же быстро время летит)))Вернуться бы к твоим родам,а то все пропущу....

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а ты куда это уезжаешь???ой и не говори,лечат.только калечат

0
09.03.2010
Санкт-Петербург

На Украину(в дневнике глянь) по бабушкиным делам..........Уезжаю уже 15......А вот когда назад,не знаю пока.......

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ого..ты еще и одна едешь!!!тогда смотри удачи тебе,и скорее возращайся обратно=))

0
09.03.2010
Санкт-Петербург

Да,без Сашки,но с бабулей........

Постараюсь не задерживаться)

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

с бабулей тоже конечно хорошо!у меня тоже сейчас бабушка в гостях!!!до апреля

0
11.03.2010
Санкт-Петербург

откуда приехала?

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

с вологодской области она!!!ждет пока снежок в деревне подтает!а то весь дом замело!

0
12.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А чего? Я считаю хорошо получилась)))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

благодарю=))))а у вас еще животик не стал расти???

0
10.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Начал и ещё какimage Все думают, что у меня уже месяцев шесть))) Представляю что меня ждёт! У тебя на фотке причёска такая прикольная, это свои волосы так кучерявятся?

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да,у всех по-разному животики начинают расти!у меня животик стал появляться недельке эдак на 25!а до этого ходила.и все  думали.что я шучу на счет беременности!

а про волосы-это сами по себе такие!!!я здесь еще чуток их выпрямила=)))

0
11.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Какой хорошенький пузик!!! И мама конечно прелесть!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)))скоро и у вас тоже будет пузик большеньким!!!

0
09.03.2010
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск

красота, хочу такое же)))))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Натусик,я верю что у тебя тоже скоро такой же будет!!!!

0
10.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
Какая ты красивая!!!
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

даже смущаться начала!спасибо!=)

image

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибочки=))image

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое,да время очень быстро летит!!и пузико стало с каждым днем больше=)

0
09.03.2010
"то ли еще будет" или "27недель" Наши 24 нед. и 2 дня

Похожие записи