Войти

Я стала лентяйкой =)

Танюшкин
Вадюшка, 16 лет Волгоград

пройдет, у меня тоже так было, недель до 15. а потом и секса захотелось, и вечером кружусь как ненормальная дела делаю, еще и зарядку успеваю)))) так что все ок. при хорошем течении беременности  во втором триместре (дай Бог) вообще себя беременной чувсвтвовать не будешь, только живот будет расти))

0
11.03.2010

ой, хоть радует, что скоро это все пройдет, вообще раньше не любила нерасторопных людей, а теперь сама такая

0
11.03.2010

Это совершенно нормально в этот период беременности.... Мне кажется это все прошли!!! Врач мне говорит, что если хочешь работать, мыть полы, клеить обои, тогда пожалуйста. Нет - не нужно себя насильно заставлять...

0
11.03.2010

да, почитала и тоже уже поняла, что у многих так

0
11.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня первое время было также, избавилась я от лени, когда мою свекровь положили в больницу и все дела легли на мои плечи. Деваться было некудаimage

0
11.03.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

не волнуйся дальше будет прилив сил, ну по крайней мере так у меня случилось, теперь сплю плохо но зато чувствую себя выспавшейся, правда сейчас  мы на сохранении поэтому я лежу, а по дому муж все делает и говорит, что я скоро и в туалет не заххочу ходить самостоятельно)))

0
11.03.2010
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у меня к 12-й неделе лень прошла более-менее.. Хотя бы дома что-то делаю, а то и посуда была не мыта, не говоря о пыли, полах и пылесосе. А на работе один фиг - час-работе, остальное время- интернету и чаепитию..

0
11.03.2010
Наталька
Michael, 13 лет 2 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

imageпрям читаю и себя узнаю. через силу чуть ли не пинками себя заставляю что-то делать. ни посуду помыть и кушать сварить... тока бы полежать и поспать)))))))

0
11.03.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Оооо, а я спала постоянно:))) И нифига почти не делала. Потом энергия откуда-то взялась, но и сейчас, бывает, как накатит...

0
11.03.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

Девочки, я к вам в клуб )))) все прям с меня списано))) подписываюсь под каждым словом ))))..... муж пугается уже ....

0
11.03.2010
Венчание в интересном положении))) приколы беременности

Похожие записи