Войти

приколы беременности

Крошка Лу
Буэнос-Айрес

эх, а нам как отменят половой покой, то я не хочу, то муж не может (в смысле из-за работы)))))... то совпадут наши желания и возможности, так после очередного похода в жк Г назначает половой покой(((((( вот сегодня с мужем с утра мурлыкали, планы на вечер строили... угу.. сходила на прием... не понравилась Г моя шейка... и опять... секас нам тока снится((((

0
11.03.2010

да уж,как сказал философски мой муж "дети совсем не способствуют личной жизни:-))"

0
12.03.2010
АнкА
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Ой, и у меня тоже самое - то не хочу совсем, то КАААААК захочу!!!! Прям среди ночи бужу мужа :) практически насилую спящего:)
0
12.03.2010

ахха-ха:-)бедные мужья

 

0
12.03.2010
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
у нас угроза была с первых дней..тяжко конечно,когда нельзя.когда поставили кольцо,то уже точно нельзя.вообще никак.даже если попытаться..заткнулась в прямом смысле..)))))
0
03.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

блин так здорово,хочу тоже:))

0
11.03.2010

ну раз хочешь,значит работайте над этим не покладая рук:-))

0
12.03.2010
Я стала лентяйкой =) Рожать... рожать... когда рожать...

Похожие записи