Войти

Рожать... рожать... когда рожать...

Лиля
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

красиво, у вас Юль! Дочу не торопи, насладись последними деньками ))))

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Вот так и наслаждаюсь!image

0
12.03.2010
Лиля
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Вот и правильно! У тебя какой сейчас конкретно срок? Ты как рожаешь, паблик или прайвет?

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

40-я неделька идет, прайвет в роял вумен госпитале!

0
12.03.2010
Лиля
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

С конкретным врачем?

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Ведет меня один врач

0
12.03.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Наверное малышке в твоём животике так удобно и комфортно, что ей жалко его покидать)))Вот и оттягивает этот момент image Но ничего, осталось совсем чуть-чуть)))

А фото просто супер))))) Красота!!!

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Ждемс, ждемс и еще раз ждемсimage 

0
12.03.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Лёгких тебе родов (и быстрых))) и здоровенькую малышку:) УДАЧИ image

0
12.03.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

тут такая красота, а ты рожать собралась )))))))

Юль, ну ведь посуди сама, в беременном состоянии тебе осталось ходить, ну максимум неделя! а родишь скорее всего в ближайший день-два))) Удачных родов тебе! Скоро будете сидеть втроем на берегу и смотреть на эту прекрасную картину...эх, романтика)

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Так мы доче оъясняем, что пора вылазить, что тут хорошо, а она нет, еще посижу!!!

0
12.03.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

)))))  это она стесняется! ничего, ничего скоро решится выйти посмотреть)))

0
12.03.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Ага, я тоже ждала, ждала и хотела быстро и сразу и после стимуляции как пошли роды и на все 26 часов! просто жуть!

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Ое-еее! Я на стимуляцию вряд ли соглашаться буду, пусть лучше кесарево тогда.

0
12.03.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

не, я про естественную:))

0
12.03.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну при виде  такой красоты  волей не волей расслабишся А  про мысли  это у всех так особенно на таком сроке . Конечно столько   терпеть чтоб  увидеть своего карапузика не каждый сможет . Главное что все готово и  сумки и вы . тАк что  только начнется все пойдет как по маслу  ЛЕгких вам   родов и скорейшего восстановления

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Спасибочки image

0
12.03.2010
Svetlana
Emil, 16 лет 3 месяца Цюрих

Я себя тоже несколько раз ловила на мысли, что начинаю уже злиться на живот (именно не на сына, а на живот). Потом ходила с чувством вины. Сейчас решила успокоиться, и не жить надеждой, что если что-то кольнуло - то это обязательно начало.. а наоборот настроилась на возможно долгий срок ожидания - до 24 марта (в этот день день рождения у папы моего мальчика, и может я сама виновата, что раньше себя настраивала именно на этот день) У вас там красота неописуемая!

0
12.03.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Доча подготавливается.)) Ты же знаешь,нас женщин,пока марафет наведём,вот и она готовится сразить вас своей красотой.

 Вид набережной просто отпад!!!! Ну очень красиво...

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Мы ей уже накупили всяких мылок, отдушек, салфеток, пусть выходит, мы ее тут примарафетим!!!image

0
12.03.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

imageродите уже скоро и никуда не денетесь)))

0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

это я понимаю image только пока мысли об одном...

0
12.03.2010
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

 а я перед родами за неделю в больнице лежала... от ожидания телефон в стену бросала, пока тот не разбился...

держись ЮЛь!!!

0
12.03.2010
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

у меня такие же последние две недели были )) мне казалось вся беременность прошла быстрее чем они ))))

0
12.03.2010
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Какая красивая панорама!

0
15.03.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Красивые фото!Набережная просто отпад!

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Здесь на кресле до начала родов не смотрят. А перехаживать больше 12 дней не дадут.

0
12.03.2010
приколы беременности реакция беременных волос на краску

Похожие записи