Девочки, спасайте.
А какой размер пеленок для ваших малышей? Вчера купила фланель и ситец, а теперь не знаю, как так раскроить, чтобы пеленки не оказались слишком большими или наоборот слишком меленькими.
Ширина ткани колеблется от 80 до 150 см.
Девочки, спасайте.
А какой размер пеленок для ваших малышей? Вчера купила фланель и ситец, а теперь не знаю, как так раскроить, чтобы пеленки не оказались слишком большими или наоборот слишком меленькими.
Ширина ткани колеблется от 80 до 150 см.
Я шила пеленки сама. Тут правило одно - чем больше они - тем лучше. Идеально 150 на 150, если ширина 80, то хорошо делать 80 на 120
Я вроде шила 90х100. Хорошо так детки куклились в них свободным пеленанием)))
Чем больше, тем лучше. Они очень быстро растут)))