Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Меня бесит, что меня все бесит...

Мама мальчика (15 лет) Киев

У меня было то же самое!! Всё бесило, я была злая какая-то к тому же, могла наорать и придратся по какой-то мелочи. Мрачный мрак, вобщем.

0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

во-во. именно так. как будто жесткий ПМС... когда прошло?)))))и кто у вас такой вредный: мальчик или девочка?))))))

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Мальчик)) А проходить начало в 13-14 недель, вместе с токсикозом.

0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

тоже хочу мальчика)))))))))

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

А я хотела девочку)) Теперь хожу и к мужу пристаю с вопросом "Ну ты сделаешь мне девочку?"image

Кстати, по всем календарям и прочей ерунде мне была обещана девочка image

0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

imageмне все календари обещают девочку. и муж хочет девочку. а я хочу патсана!!!!

0
15.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
эй,эй,эй!кто то СИЛЬНО этого желал!Лови кайф! Меня до рвоты тошнило...брррррр)Все скоро пройдет,а скоро малышастик будет толкаться...мммммм,кайф!)Держись!Удачки!
0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

imageя этого и продолжаю желать!!!!

просто меня все бесииит...

0
15.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

image

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

неее...это нормально и хорошо что у тебя небольшой токсикоз,у меня он был со рвотой до 3утра обязательно.я за месяц(вернее меньше)потеряла 10 кг и до сих пор их не набрала.но это не важно.а еще я с мужем ругалась из за всего чего только можно и нельзя...все время ревела,даже иногда не отвечала а просто ревела.муж был в шоке.пару раз собирала вещи,хотела уйти.но муж терпеливый-золото.кстати я наоборот говорила что деть весь в него.imageтерпи это к 13-14 неделькам пройдет

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет) Самара

Бедненькая....даже незнаю, что и посоветовать.... неужели и меня это ожидает???....

0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

не факт. муж говорит что ребятенка просто вредный растет. весь в маму))))

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет) Самара

image юморист!

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

скоро все пройдет))) я тоже как вспомню первые пару месяцев - вообще непонятно что происходило со смной. в голове каша, думать ни о чем не могла,  есть вообще не знала что пока холодильник не открою и пальцем не ткну - вот это!    помню только что спала хорошо и думалал чем бы заесть постоянную горечь во рту))) а потом все как-то прошло и нормализовалось.  ттт. удачи!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Наташечка, у меня такое же состояние - постоянно подташнивает, сама не знаю чего хочу. Тоже ем помидоры. Почему их много нельзя?

0
15.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

помидорки достаточно сильный аллерген. надо с ними аккуратненько

0
15.03.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 28 лет) Челябинск

Я с первой беременностью все время хотела спать,была как квашня-потом выяснилось,низкий гемоглобин.Подняли-стало ОК.С мальчишками с первых дней беременности пила и колола сама витамины-скакала конем,не было даже тошноты,работала до 33 недель.А если чего-то хочется-надо есть,мне жутко хотелось морепродуктов,ела килограммами-у детей нет никакой аллергии,ттт

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

перестраивается мамочка твой организм - вот гормоны и дают тебе жару! :) Капризулька :)

0
15.03.2010
Достало зачем пугать беременных?

Похожие записи