Честно говоря я уже порядком устала. Моральное истощение, какая-то неудовлетворенность всем...
не могу долго ни сидеть, ни лежать. все время чего-то хочу, а чего понять не могу. не получаю удовлетворения от еды. все время хочу спать, а сниться какая-то ерудна, суета. от нее еще больше устаешь.
единственная моя отдушина сейчас - помидоры. но их много нельзя.
Сильно тошнит по вечерам. весь остальной день подташнивает...
под носом вылезла какая-то херня... толи простуда, то ли прыщик... (((((


мне все календари обещают девочку. и муж хочет девочку. а я хочу патсана!!!!
я этого и продолжаю желать!!!!
терпи это к 13-14 неделькам пройдет
юморист!