Войти

зачем пугать беременных?

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
успокооойся=)) када чего то ждешь и представляешь-конкретных ощущений,шанс их получить гораздо выше=)))))) сраные врачи никакой этики не имеют)
0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

она меня на дородовую хочет затащить просто((((

0
16.03.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, и легла бы, полежала, зуб даю, там будет спокойнее. посебе знаю... и то что я недельку в стационаре в феврале провела, нисколько не жалею... кстати, если бы мне сейчас сказали лечь, легла бы...

0
16.03.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

та ну в задницу это дородовое..

хотя не. если действительно опасность для ляли,наверно лучше лечь..просто я б туда заранее ни за что б не пошла..тока ради крошки,в крайнем случае..

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

для меня это тоже единственный мотив на самом деле.

0
16.03.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

Слушай, Тань, ты всё фпн пишешь, у вас по допплеру с кровотоком не всё лады?

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

на последнем узи все чики-пики, даже толщина плаценты.

0
16.03.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

получается она смотрит, ориентируясь на результаты прошлогодней давноти?

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

ну типа риски оценивает, наверное

0
16.03.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

я, конечно не врач, но мне кажется смотрят по результатам , которые есть сейчас... а то, что там было когда-то... ты мне скажи, она же по узи не увидела этой фпн?

0
16.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Танюш, ну ребенок в любом случае будет либо спать, либо активничать, либо тихонечко шебуршать. В первых двух случаях получается надо срочняк гнать в РД??? Не знаю, но я бы особо не переживала. Даже если сейчас начнешь рожать, с ребенком по любому будет все хорошо!!! Расслабься и жди встречи)))

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

вот и я так же думала. так теперь я все аномалии пытаюсь вычувствовать((((( ё-моё

0
16.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Мне кажется на тебя панику нагнали...

0
16.03.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, вот теперь  и я заморочилась со своими кистами в плаценте... веишь тоже на ктг каждую неделю посылают, а в след. четсверг пойду тоже в роддом посмотрим , что МНЕ там скажут... у меня, кстати, деть, то тихо себе сидит, так всё воскресенье у нас прошло, то слишком активный, когда не надо))) то так "семь-восемь") ... любят они заморавчивать , дествительно... я бы тогда в стационар попросилась, для своего спокойствия...

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

мне и проситься-то не надо. положат за милую душу. спихнут. это я не хочу. боюсь, роды вызовут неоправданно. Борисова пишет, что сопротивляться госпитализации не надо, потому что на месте врачам все равно виднее. а я не знаю, Марин, как быть. вот пойду сегодня в жк, со своими врачами посоветуюсь по этому вопросу

0
16.03.2010

Привычка у них такая дурная-пугать. Слава Богу у меня вообще помалкивает )) Мне повезло. А девчонка знакомая, рыдает от своего Г постоянно. Она ей "Ты не родишь, ты слишком худая!" А теперь, в конце Б "Ты не разродишься, куда столько наела!" А она куда смотрела в течении всей Б. Каждый раз чего-нибудь ей да выдаст. Вот такие вот дурищи

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

охо-хо((

0
16.03.2010
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

меня пытались на дородовую положить в 38 недель мол шейку подготовить и все такое! Я решила что не пошли они все лесом, да и врачей я особо перестала слушать из ЖК! Дураки они там все! У них пункт при приеме на работу видимо такой " ПУГАТЬ УМЕЕТЕ" тогда принимаем!

0
16.03.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

надо будет еще раз все обговорить...

0
16.03.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Танюш, ну ты чего? Послушала, приняла к сведению и успокоилась. Зато на скорой покатаешься! Про отказ плаценты не думай! Сделать ты ничего не можешь, а вот лишние нервы только во вред. Так что спокойствие и только спокойствие. Телефон скорой под руку и отдыхать!image

0
16.03.2010

Таня, у меня была ФНП. Родились мы 4700. Самое то - питания "не хватало"... по словам врачей. Представляю, если бы хватало, родились бы 6 кило))

И ребенок у меня был активыный. А иногда днями молчал...

0
16.03.2010
sonya
Катерина, 17 лет 4 месяцаАнечка, 11 лет 4 месяца Самара

Не волнуйся так! Всё почувствуешь и всё успеешь, если надо будет(я про скорую). А кто педупреждён-тот вооружён!!!

0
16.03.2010
Меня бесит, что меня все бесит... "Ты родишь раньше срока"! Или " блин, я никогда не рожу"

Похожие записи