Войти

где лучше закупать все необходимое для малыша?

Ирина
Андрей, 17 лет 8 месяцевЕвгения, 16 лет 3 месяцаАлексей, 14 лет 10 месяцев Москва

Ты знаешь,сейчас столько много магазинов детских,что глаза разбегаются!Всё таки мне кажется в магазине,там хоть чек дают и если что не так,можно будет обратиться с притензиями

0
17.03.2010
Инна
Тотося, 16 лет 1 месяц Москва

А я все крупногабаритное, кроватку или люльку (еще не выбрала) , коляску, ванночку, кресло-качалку, стерилизатор и молокоотсос хочу в интернете покупать. Одежду в магазинах буду брать или на рынке если что то уж очень сильно понравится. На рынке цены все  накручивают у кого на сколько наглости хватит. Иногда выгоднее в магазине брать.

0
17.03.2010
Натали
Ева, 23 года 7 месяцевАртемий, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за информацию! Конечно знаю и бывала в детских магазинах,которых сейчас масса))) Т.к. дочьке какие-то вещи покупаем там.Но вот как-то на маленькие вещички,коляски и кроватки не обращала внимания))) Спасибо ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ)))
0
17.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 8 месяцевАндрей, 16 лет 2 месяца Москва

Мне больше всего нравится магазин "Дети". Н ярмарке дешевле кроватка и коляска, а все остальное лучше в магазине

0
17.03.2010
INNA
Никита, 28 лет 3 месяцаВалерий, 17 лет 4 месяцаВиталий, 15 лет 7 месяцев Кубинка

мы ездили в дочки-сыночки,нам понравилось.Цены хорошие)

0
17.03.2010
купила-таки крем от растяжек Предчувствие

Похожие записи