Войти

синдром беременной женщины))

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

был бы муж рядом я думаю он бы от меня сбежал.... если уж я по телефону его достаю до белого коленя со своими заеба..и(извиняюсь) то в живую он бы давно сменил паспорт и номер телефона и дом адрес.. ток чтоб я не нашла))))) но я считаю что они обязаны наши нюню и капризы выслушивать...

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

это точно...я вообще считаю, что им жизнь просто дается)))мы и кушать готовим, убираем...мы еще и рожаем и воспитываем...и работаем...а они только...кушают, гадят и  работают...image

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

ага и не говорика Маш.. прям обидно даже иногда!!!! а еще и баб ебу..т.. извиняюсь....они мачо.. а мы больше чем один (грубо говоря)-проститутки....

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

во-во...жизнь- не справедливая штука, однако))) еще  у них нет целлюлита и растяжек(как правило)...особенно это обидно, когда мой по ночам шоколад ест, а попа такая же упругая...

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

ага.... хотя с другой стороны у некоторых у которых это все есть им наеврное еще обидней.. они ведь себя полу бабой полу мужиком наверное чувствуют....вот там вообще не повезло так не повело....

0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

image

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мой нервный стал, скорее я его успокаиваю если что, чем он меня))) а сегодня его подташнивает))) у меня же токсикоза не было и нет, ттт))) вообще читала, что окала 70% мужчин так переживают за жену, что испытывают такой синдром)))

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

так прикольно смотреть на это со стороны))) просто смех,особенно, когда спим, а он втихоря через каждые 15 минут бегает шоколадные конфеты ныкает с кухни и чавкает под одеялом))))

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хехе))

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У моего дико чувствительные соски были недели 3, визжал, что бы вообще не дотрагивались)))image

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

image

0
27.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

У нас такое есть и с носом и с настроением и даже тренировочные схватки...image

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ага, мы вчера вместе с каменным пузом вечером вместе ходили))) какие же они интересные)))))просто сил нет)))

0
25.03.2010
Мама девочки (15 лет) Базель

Когда был токсикоз, моего тоже тошнило:) и быстро уставал, переживал сильно.. А сейчас говорит, что пузо надо убирать (ему)) а то такое же, как у меня! Правда хорошо хоть у меня не сильно большое пока, 19 недель))

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

)))) у него тоже пузо росло не по дням, а по часам)))только у меня все-равно больше)))

0
24.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

у моего - частые мочеиспускания, тошнота и боли в пояснице.  Еще и пузино начало расти- прям как у меня, хотя сам по себе - тощОй и стройный

0
27.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

))))

0
28.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мой на расстоянии почувствовал,когда мне кесарево сделали.У него точно в это время живот как ножом,резкая боль прорезала.Хотя он заранее не знал даже,что я рожать собираюсь.
0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

какой чувствительный)))

0
24.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

ну кроме какой-то визгливости, которая недавно начала проявляться и крикливости, ему еще рыбалка постоянно снится с начала беременности))))

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

))))

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мой толстеет вместе со мной =)

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ага...мы даже пузиками мерились одно время...но я в итоге опередила его)))

0
24.03.2010
Комментарий удален
0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

ну да...и это тоже у нас есть)))

0
24.03.2010
Осталось 4 места! Ммммм... мандаринчик от растяжек =)

Похожие записи