Размер 68(это как долго носить сможем?)))
Теперь спорим,какую шапочку купить)))я предлагаю беленькую,а муж грит светло голубую,чтоб сразу понятно было,что мальчик.
У нас куплен еще почти такой же,только голубой,но он рядовой(на 56),а этот нарядный вроде...
Комбезик тоненький,так что на всякий пожарный возьмем одеялко.
Прочитала коммент:млять!!!!ведь спорила с мужем,что меньше надо брать,а он орал,чтоб потом еще в нем походили,дети быстро растут(((((((((((((((((((((((((((((
Теперь только эти мысли в голове((((((((((((((

