Войти

Решили выписываться в этом....

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

понимаешь, спальник-это такая вещь-что в ногах свободно даже когда размер подходит, а если велико-то совсем болтаться будет., да и в плечах тоже..

эта вещь пригодится, а вот на первое время лучше купи 57 р-р.  вот честно-намного  будет удобнее.  ребенку. а так-ну представь-себя  в одежде на 3-4 размера больше..

и вообще-мой вывод и опыт-покупать все нужного размера. нафиг этот вырост-пока ребенок дорастает до вещи-уже или сезон кончился или вообще уже она не нужна.. я так с зимним комбезом попала.  купила 68 -а он походу нам как раз станет бдиже к году..покупали быстро 57.

0
30.03.2010

впредь буду умнее((((((((((((

0
31.03.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

не расстраивайся-эта вещь пригодится, зато еще и нужного размера прикупишь наряд!  можно сказать-отделалась малой кровью ))

кстати-вот 57 р-р комбинезон пуховый -др сих пор не мал-а мы уже 65 см рост.. вот такие вот размеры..

0
31.03.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вы в  этом вообще утоните! Для новорожденных и 62 размер велик:-)

0
30.03.2010

млять!!!!ведь спорила с мужем,что меньше надо брать,а он орал,чтоб потом еще в нем походили,дети быстро растут(((((((((((((((((((((((((((((

image

0
30.03.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну потом и походите, у меня дочь 68 см была в 6 месяцев

Просто купите что-нить еще на выписку или этот комбез подверните

возьмите игрушку примерно 50 см и положите на конверт и сразу все увидите:-)

0
30.03.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва

Я тоже такой же спальник на выписку купила, только 56 р. Есть еще комбезы тонкие такие же с чепчиками.

0
15.04.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Маша, а где вы такой красивый конверт купили, если не секрет, и что за фирма? а то я как раз такой ищу, но без результата!

0
17.04.2010

на рязанке есть магазин"разные разности"Вот там весь четвертый этаж для детей сделали,там и купила)

0
17.04.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, надо съездить посмотреть !

0
17.04.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Amoj syn toljko toljko pomestilsja by)))on rodilsja 60 cm

0
15.04.2010

ого!!!

0
15.04.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

)))tak 4to priwlosj mne paru mewo4kov vewej srazu v storonu otlozhitj)))

0
15.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Нормальным будет 68! Мы в 68 выписывались (родились 55 см), и сейчас я на выписку его же купила. Хватит вам его месяцев до 4-5, если будете маленькими, то 6. А вообще, верхний комбез - нормально большим смотрится. Так что не переживайте!

0
30.03.2010

говорят ведь детки рождаются такими,как родители...я-54,муж-56....надеюсь и наш таким же родится.

0
31.03.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
В принципе, если только до дома доехать, то 68 нормально, а вообще, мы сейчас 68 носим, в полгода. До месяца 56 носили...
0
30.03.2010

ну у нас запасной вариант естьimage

0
31.03.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Машуль, а обменять на меньший размер не получится?

Потому что 68 действительно будет огромен!!!!! Мы 56 размер носили до 1, 5 мес

0
30.03.2010

попробую(((

0
31.03.2010

Ааааааааа, классный, я такой же хочуууууууууууу))))))))))))))

0
31.03.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ток не поняла-а где колмбезик?  это же спальный мешок..

0
30.03.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

очень красиво! но действительно велик будет!

0
30.03.2010
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Маш а вы тепленький купили?

0
31.03.2010
Опять про выписку... 3 пакета (сумки) в РД

Похожие записи