Войти

хочу кутью

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Вы главное посмотрите рецепт рождественской кутьи, а не поминальной...

0
02.04.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Спасибо, а рождественнскую можно просто так готовить?

0
02.04.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

можно, конечно. Только настоящая кутья из пшеницы делается, с протертым через макитру маком:))

0
02.04.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

спасибо

0
02.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Зарина, для беременной это точно не грех!!!! А кутья, как я помню, это рис сладенький? Вобщем в люьом случае ничего вредного, если хочется ешьте....Нам беременным можно покапризничать...

0
02.04.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

спасибо. Ой мои капризы в еде скоро мужа доканают)

0
03.04.2010
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

никакой это не грех, конечно можно!

0
02.04.2010
Ну и сон... Вопрос о фотосессии

Похожие записи