Немного странный вопрос. Сейчас токсикозит и несколько странные предпочтения) В последние дни я жутко хочу кутью и крашенные яйца. Я вообще то мусульманка, но росла я среди русскоязычного населения и мне с детства запомнился их вкус. Это может быть странно,но просто отварные яйца я не хочу(хотя понимаю что на вкус они такие же) У меня созрел вопрос: а если я просто найду здесь рецепт и сварю кутью например это не грех? Я просто сейчас такая странная престранная и суеверная.
Вы главное посмотрите рецепт рождественской кутьи, а не поминальной...
0
02.04.2010
Ответить
Зарина, для беременной это точно не грех!!!! А кутья, как я помню, это рис сладенький? Вобщем в люьом случае ничего вредного, если хочется ешьте....Нам беременным можно покапризничать...
0
02.04.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: