Войти

Вопрос о фотосессии

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Какие глупости! Тем более приметы :)

Сколько уже этих фотосессий и здоровых детишек!

И сколько мамочек, жалеющих, что не запечатлели такой чудесный цветущий период в своей жизни...Ведь зачатие ребенка - ЧУДО. И когда оно произойдет в след. раз? И произойдет ли вообще?...

Мои родившие подруги говорят мне однозначно - Оля, фотографируйся. Хоть у тебя будут красивые фото с пузиком :)

Смотришь здесь иногда фотоленту - такое очарование, невинность, таинство...очень красиво!

С мужьями сложнее конечно в плане суеверий (кто бы мог подумать!) Но раз согласился, бегом! :))))))))))))

Покажете хоть одну фоточку потом? ;-)

0
22.04.2010
Согласна с тобой, спасибо!
0
23.04.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

А мне кажется пузико сфоткать нужно.Это же такая память!У меня подруга ходила на фотосесию  и нечего не случилось.В мире так много примет плохих,что если в каждую верить,то и дышать нужно будет по определенной технологии(а то вдруг примета плохая))))Я лично бы пошла,но это мое мнение.А решать конечно вам с мужем))

0
25.04.2010

Спасибо, Юля! Идем на следующей неделе, потому что позвонил фотограф, он заболел, горло болит, насморк. Я не рискнула пойти, выздоровит вот и сфоткаемся!

0
25.04.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Молодцы!Потом будете сыне показывать))

0
25.04.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Глупости какие-то!!!Конечно идите фоткаться:))))А то потом увидите красивые беременные фотки тех,кто не испугался и расстроитесь,что сами такого чуда не сделали....Я бы хотела посмотреть на себя в животике,но у мамы нет такой фотки:(((Удачи вам!!!!И поменьше заморочек;)))

0
01.06.2010
Спасибо!
0
01.06.2010
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Блин, Лиза, прочитала тебя и тоже забоялась. главное не верить в это. ведь сколько людей фоткаются. эта присказка из области тех, что и краситься, стричься при Б. нельзя. Так что фотографируйтесь и ни о чем не думайте!

0
22.04.2010
Cпасибо!
0
23.04.2010
Иришка
Дашка Красотка, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
дак канешь ничего)))если всему верить то беременной надо лежать и есть))все сомнения убирай.и иди)))
0
06.07.2010
Спасибо, я уже сходила.
0
06.07.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ох, эти суеверия... Как то глупо звучит по моему.И вообще главное делать так как чувствуете и хотите.

Я вообще сейчас все это мимо ушей пропускаю, и тоже хочу фотосессию!!!!

0
22.04.2010
Спасибо большое!
0
23.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Слыша такую фигню от сестры своей. Но я считаю, что всё это ерунда!!!!!!!! Между прочим эта моя сестра с дитём даже не гуляла пока ему 40 дней не исполнилось, ну не бред ли??
0
21.04.2010
Спасибо за ответ!!!!!
0
22.04.2010

Первый раз слышу такую чушь!!!!! Удачной вам фотосессии и не переживайте, у вас будут неповторимые кадры вашего животика!!!

0
21.04.2010

Спасибо!!!!!!!!!!!

0
21.04.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Забей. Ну для успокоения - не показывай всем фотки с голым пузиком, только близким!

0
22.04.2010
Так и сделаю, спасибо!
0
23.04.2010
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

не слушай не кого!!!!!не думай о плохом и тогда всё будет ок!!!

0
21.04.2010
Спасибо, не буду никого слушать
0
22.04.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Я не верю))))

0
21.04.2010
И я не верю, идем в субботу фоткаться.....
0
22.04.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
Удачи Лиз)))))))))
0
22.04.2010
хочу кутью вышивание

Похожие записи