Войти
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Фотосессия для пузатых

Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

Когда мы с мужем фотографировались я тоже очень много фотографий пересмотрела...в итоге остановилась на нескольких образах:

1. я в длинном платье, он в рубашке и джинсах (лучше конечно штаны, но тогда я об этом не подумала)

2. Мы оба в джинсах и белых майках, из риквезита были: мишка, цветной лединец, стетоскоп (чем врач слушает), бабочкаи красная гербера

3.я в белой длинной юбку, сверху намотала разноцветный платок как топ; он в белых брюках и майке. Сидела я на качелях. реквизит: цветок

4.я: снизу длинная ткань, мне из неё сделали юбку, сверху такая же ткань, но поменьше - топ...фотографировалась на однотонном фоне, сзади развивалась ткань

5.я:сарафан; он:белые брюки и майка...фотографировались на лужайке, реквизит: капуста, яблоки, мандарины

6. я:белая рубашка мужа, трусы (мои :) ); он белые штаны...фотографировались в постеле. реквизит: цветок герберы, носочки, мишка

Надеюсь чем-нибудь помогла :)...

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

оо,да,спасибо, разноцветные фрукты и герберу надо купить!

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

мне почему-то с мужем не хочется фотографироваться))))

он прознал, обиделся - придется брать с собой))))))))))

0
22.03.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

:))))..а у меня как то наоборот было, что я хочу с ним, а он не особо любит фоткаться и на некоторых фотографиях это даже видно (личико у него явно перекошенное :) )...тоже хотела поменьше фоток как у всех, но совсем например откровенных не получилось (без одежды или с её минимумом), так как кроме нас в другой комнате велась тоже фотосессия

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

да и я из этих же соображений))))))))))

У нас на свадебных фотографиях половина фоток, блин, с его глазами в кучу))))))))))))))))Он смешной парень вобщем у меня))))

0
22.03.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

:))) ты ему тогда скажи чтоб глазки в кучку не собирал :)

0
22.03.2013

А мне наоборот-хочетсся банальных и милых фоток с кубиками (раньше в моей жизни все было нестандартно, а теперь хочется степенных банальностей)

0
07.04.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

Мы кстати, фотографировались через магазин "Скоро мама"...у них там заказывали фотосессию, что понравилось - это большое количество их реквизита, а то я натощила два пакета :)...у них ещё и одежда если что есть...ну это так, для справки информация...если хочешь воспользуйся

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

здорово)) Это ты в Подольске заказывала? Или в Москве?

0
22.03.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

В Подольске оплатила сертификат, а фотографировались в Москве и там же на месте довнесла остальную сумму+ещё брала макияж (+1300 к сертификату)

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ох, жалко, мы пока в другом городе живем. Да и дороговато, я сейчас смотрю, 6 тыс. Ты довольна осталась фотографиями?

0
22.03.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

согласна, что не дёшево...муж когда узнал ( а узнал он только уже на фотосессии) в таком шоке был, всё повторял: 6000!!!!...перед тем  как оформить у них съёмку, я просмотрела кучу других предложений и там была либо такая же цена, но только без мужа и час съёмки со своим реквезитом, либо дороже...были предложения дешевле, но качество съёмки мне не очень понравилось...фотографиями давольна...у них вконтакте есть группа с таким же названием, можешь посмотреть там фотографии какие они делают...я свои пока не выставляла (думаю попозже, когда малышка родиться займусь фоточками)

0
22.03.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Красивые какие фото. Мне кажется что я так никогда красиво не получусь точно. А еще кстати видела фотосессию где с папой много фото на природе. Очень мило.

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Вика, а у тебя девочка или мальчик? Я к чему спрашиваю, на лицо ты изменилась?)Говорят же, что, мол, девочки лицо мамам портят)

0
22.03.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Мальчик. Но у меня есть изменения в лице. Например просто огромный расплющенный нос. С 3-го месяца беременности ношу. И растяжки на пузике появились, т.е. голым не сфоткать его. У меня за всю беременность одно фото. Муж ее в рамочку поставил. А я как взглядом нактыкаюсь на нее, так вздрагиваю))

0
22.03.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну потом все придет в норму)

А я все жду, когда губы больше станут) Хоть пару месяцев Анжелиной Джоли походить)))

0
22.03.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

)) Я бы тоже губы хотела. Но природа промахнулась и дала в нос))

0
22.03.2013
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск

не портят!!!! у меня девочка! :)

0
22.03.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

согласна,у меня тоже вроде как девочка и все говорят что хорошею )))

0
01.04.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

Честно и откровенно... фото с обнажённым животом совсем не приемлемы, как по мне, выставлять на всеобщее обозрение.Куда привлекательней нежные образы, длинные платья

0
26.03.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

сколько людей,столько и мнений...животик это же не жопу голую показать )) хи

0
01.04.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

ну это как сказать))

0
01.04.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

я очень не люблю фото беременных голыми...а открытый животик это очень даже ничего )) мое мнение..у всех оно разное )

0
01.04.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

да-да! мнения у всех разные)) Каждая беремяшечка для себя решает, как ей комфортней фоткаться

0
01.04.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

капец!!!! че с бб твориться ((( не вижу фоток!!!! для меня эта тема сейчас тоже очень актуальна....на следующей неделе если все получится,поедим с семьей...потом у меня еще в плане 2 фотосъемки..1 - у водопада с крыльями...ммм...хочу...

0
01.04.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Я чет тоже пока не вижу фоток(

0
01.04.2013
Анна
Мишка, 13 лет 1 месяц Воронеж

(Лично мое мнение)
Мне больше подуше, когда фото более нежные (как 6е), с одеждой или без важно, чтобы фото несло посыл нежности и красоты положения. На мой вкус взгляд рокой женщины или попытка сделать секси вообще неуместны, как то глупо выглядит. Ну и реквизит конечно лучше всего цветы, нежные ткани, но не банальные мишки или кубики. Я сама хочу фотосессию, но ждать буду весны, хочу в цветущих деревьях или зелени первой.
Здорово конечно вместе с мужем, но мой отказался, а жаль( 

0
22.03.2013
Ма-Masha
Бармалей, 15 лет 2 месяцаВера, 13 лет Москва

Не понимаю, зачем голой фотографироваться???

0
09.04.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну кому что нравится, кому и не в положении не комильфо нагой фотографироваться, кому наборот. Дело вкуса))

0
09.04.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

о,открылись фотки..не понравились фотки где голые...очень не люблю такие!!!! и пред последняя фотка тоже не понравилась..у девушки поза такая...типа меня все достала я беремененная и меня это бесит ))) и девушка в бардаке тоже не понравилось )))

0
01.04.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну,не знаю..если бы я сейчас выглядела как девушки на фото (а не с попой на 3 размера больше обычного) - то да,конечно.

а так.. на проф сессию не пойду точно,так только,для семейного альбома если муж пофоткает.

0
27.03.2013
А чего хочется вам из того, чего нам пока нельзя?)) Миозит

Похожие записи