Я наконец записалась на фотосессию для беременных в следующую субботу. Ура-кожура!!! Сейчас присматриваю то, что мне нравится из аналогов.
Мне нравятся фотографии без излишеств, без пинеток, без кубиков "М А Л Ы Ш" и проч.
А как ВЫ хотели бы сфотографироваться??)))




















...перед тем как оформить у них съёмку, я просмотрела кучу других предложений и там была либо такая же цена, но только без мужа и час съёмки со своим реквезитом, либо дороже...были предложения дешевле, но качество съёмки мне не очень понравилось...фотографиями давольна...у них вконтакте есть группа с таким же названием, можешь посмотреть там фотографии какие они делают...я свои пока не выставляла (думаю попозже, когда малышка родиться займусь фоточками)