В понедельник слегла со спиной, начала сначала болеть спина, потом бок и отдавало в живот.
Я решила, что почки, тем более эту боль я уже испытывала до беременности. Вызвала скорую, но мне был поставлен диагноз МИОЗИТ. (так как мочеиспускание нормальное, анализы в норме и температуры нет). Простудила мышцу просто.
И вот уже ровно неделя как я по ночам не сплю. Я сегодня даже на узи сходила - там тоже все ок. Днем еще более или менее, а ночью - отдает в живот и невозможно заснуть. Девочки, кто сталкивался с похожей проблемой?
Можно ли чем-то мазаться? Или пить? На любой мази - противопоказания - беременность.
жду мальчика, 36 неделя
Москва
Миозит
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Челябинск
Я в первом триместре руки и ноги застудила, осенью. Ужас, как ломало руки и ноги. Стала одевать несколько колготок, носков, тёплые кофты..., грела в горячей воде. Вроде прошло.
0
04.04.2013
Ответить