Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Миозит

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Челябинск

Я в первом триместре руки и ноги застудила, осенью. Ужас, как ломало руки и ноги. Стала одевать несколько колготок, носков, тёплые кофты..., грела в горячей воде. Вроде прошло.

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мазь "Доктор Мом" можно

0
03.04.2013
Фотосессия для пузатых Мальчик мой!

Похожие записи