Войти

Старые добрые Советские мультфильмы

Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

Влюбленной вороны не хватает

и

про муравья, как он в муравейник шел :))

0
07.04.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.04.2010
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

Постораюсь найти! :)

Как ворона в лес прилетела и начала влюбляться во всех зверей по очереди

0
08.04.2010
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва
0
08.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

здорово =) "Жил был пес" точно посмотрю :)))

а я романтичная душа, да еще с песнями любимыми, поэтому Бременские музыканты, Умку и Золушку русскую смотрела, ну и, конечно, при этом завывая песни вовсю =) У меня когда беременность была всего несколько дней, я уже пела свою любимую Колыбельную Медведицы для лялика =)

0
07.04.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

:)))

я тоже, кстати, вечно слезу пускаю =) особенно вот эта песня пронимает - http://www.youtube.com/watch?v=ec_MMIptas4 хотя графика мультфильма не скажу, что сильно нравится.

0
07.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты)) Спасибо за подборочку!! Мы сейчас тоже приобщимся)))

0
07.04.2010
Улыбнись! А кто что сейчас читает???

Похожие записи