Не знаю куда написать, просто интересно стало... Я в детстве очень любила мультики, знаю много разных, особенно дороги воспоминания например про "Капитошку", про "Земляничный дождик" и т.п. И что-то мало сейчас встречаю людей, которые вообще понимают о чем я говорю... Вот и стало интересно, а много кто смотрел такие мультики или просто знает про них??? И вообще,какие мультфильмы любили вы???
"Земляничный дождик"


"Капитошка"


"Про Мумитроллей"


Дюдюка из мультика "Подарок для слона"

Я вот хочу, чтобы Арсюша рос на таких добрых мультфильмах, а не на той ерунде, которую сейчас показывают.. Хотя не спорю, что среди этой ерунды попадаются и очень даже интересные и познавательные мультфильмы...


