Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

А можно ли не предохраняться?

Москва

а Вы шутница image "А то вдруг двоих рожу ..."

не бойтесь, уже можно не предохраняться, если, конечно, нет никаких инфекций типо молочницы например

наслаждайтесь и легкой Вам беременности

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой спасибо большое!:)))) А молочница была, но вроде бы прошла, доктор свечки выписывала...

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нет, двоих вы не родите точно. А вот обострение молочницы может случиться. И на поздних сроках, в 3 триместре, некоторые врачи не рекомендуют без презерватива, потому что сперма шейку размягчает. Но вам до этого еще далеко

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Т.е. до 3его триместра можно раслабиться? Даже если у меня и была вначале молочница?  Пойду обрадую Мужа, думаю он будет счастлив!:))))

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Попробовать можно, она ж необязательно обострится. Но может

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Мужчины наоборот рады беременности, т.к как раз тут можно не бояться ничего! Единственное я сейчас полежала на сохранении и боюсь что инфекция попадет, что может привести  к замиранию плодаНо это у меня свои заморочки. Так что аккуратность должна быть.

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Про инфекции как-то конечно страшновато! Ну вроде бы пока все нормально!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я не гениколог...НО как-то смотрела передачу про двойняшек .У них была разница в зачатии 3 месяца.Родились естественно в один день...

0
14.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Но это наверное была уникальная женщина!image

0
14.04.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

А мы не предохраняемся....И с первым тоже не предохранялись, честно говоря даже мысли не было....Сыночек родился здоровеньким! Поэтому не заморачивайся!!!!И получайте удовольствие!!!!

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Уже так и поступаем!:))))

0
10.04.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

если  у тебя нет второй матки то не забеременеешь. Из первых уст слышала что бывают случаи двух маток. и дети могут родиться с разницей хоть в 1 месяц, хоть в 4, хоть в 7!!

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого! Ну мне бы наверное доктор сказала бы, если бы обнаружила 2ю матку.....image

0
09.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в первую Б у нас был секс и мы предохранялись. но лишь с той целью, что б не подцепить инфекции. Иммунитет ослаблен и всякое такое. Вот бзик у меня был, что надо предохраняться. Кстати, где-то даже об этом прочитала, что и врачи советуют.

С другой сторны, сама сперма полезна для шейки матки. Поэтому тут двоякое мнение об использовании презеров

0
09.04.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Даже нужно! Сперма хорошо действует на женский организм. )))))

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот это аргумент! :)))) Спасибо!

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой девочки спасибо Большое! Теперь я точно спокойна, а с 7-го месяца буду уже бдить тогда!image

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

двоих уже точно не родишь, сейчас самое классное время начинается, когда спокойно можно без презерватива. Только с месяца 7го нужно начать снова с презервативом, тк. это влияет на стимуляцию матки к родам.

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно сказать даже нужно ,т.к. идет стимуляция шейки (если не ошибаюсь), делает ее более эластичной

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

? image

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск

Конечно не родишь двоих))) просто потому, что во время беременности не бывает овуляции))) я в беременность даже и не думала предохраняться.)))

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно, когда сдадите анализы на все инфекции и все будут отрицательные.

0
09.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

если нет инфекций,то можно

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

мы не предохранялись

0
09.04.2010
Приметы. А можно ли березовывй сок?

Похожие записи