Войти
жду девочку, 28 неделя Киев

А можно ли березовывй сок?

Мама девочки (15 лет) Москва

я бы разбавляла 50 на 50 с водой и дула бы с удовольствием =)) натюрель же!

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Дык, куда ж его еще разбавлять :)) Он и так, как вода. Хотя немного все же разбавила. Зато воду гонит из организма на УРА. Я уже замучалась в туалет бегать :))

0
09.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот разбавлять, чтобы концентрацию мочегонного может снизить чуть чуть? а то щас лишнее выгонишь +))) сдуешься +)

0
10.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Хи, мне полезно будет чуток сдуться ;)))

0
10.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я вчера кольцо обручальное снять не могла. видимо, придется его убрать до лучших времен... не могу ни снять ни надеть.

0
12.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Ну, по поводу кольца, мне врач говорила снять еще в  21 неделю. Правда пока ношу, но только когда выхожу куда-то. Оно кстати для меня своеобразный индикатор того, насколько сильно я отекла. По тому, какой от него след  определяю много ли лишней жидкости в организме.

0
12.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ну в 21 еще никто не отекает особо. а вот щас...аааа, мои тоненькие пальчики превратились в какие-то жирные сосисы!!! =)))

0
12.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

а почему нет? мне кажется, что он наоборот полезный. Нас  с братом папа с детства заставлял его пить. Мама моя говорит, что там витаминов куча! Так что я думаю без фанатизма можно все!image

0
09.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Про сок , вообще ,ничего не слышала. Но если он натуральный, то может его разбавлять, чтобы не был концентрированный сильно? Классно, я уже и забыла его вкус.

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже считаю, что берёзовый сок даже полезен. Сама жду не дождусь его появления!!

0
14.04.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

особо увлекаться не стоит

0
12.04.2010
А можно ли не предохраняться? Стирка...

Похожие записи