Не знаю в какую категорию написать, но оч надо выговориться((((
Сегодня утром ехала на работу, подъехала электричка....обычно я жду когда все зайдут и если вижу, что место осталось еще то захожу....а тут двери открылись прямо передо мной и я шагнула в тамбор, даже не ожидала что сзади так народ навалится((((( зажали нас ооочень сильно, прям сплющили...пыталась присесть чтоб на живот не давили и не могу, так нас зажало .......я закричала, потом заплакала
...от испуга больше, за масика страшно так стало(((( Потом никак успокоиться не могла(((( Девчоки как думаете ничем это сокровищу моему не грозит? Очень страшно мне
но сам факт, что должны же уступать, у кого-то отеки, тошнота, животик тянет и т.д. (мне, например, оч хотелось чтоб до 15 недели было как-то заметно и место уступали, когда дышишь как собачка, чтоб не дай бог все не увидели, что ты ела утром)))))))
У мення с венами вроде пока норм все, а вот поясница болит((( идти легче намного согласна)))
Не переживай-главное, что всё обошлось! Будь просто аккуратней теперь!