Войти

Ох уж этот общественный транспорт((((

lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

Ребеночек там очень хорошо защищен, не переживай. Как мне моя врач сказала - еще ни один не родился с синяком или переломом. А так общ.транспорт, это, конечно, не для слабонервных.

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, надеюсь, что он там в животике в безопасности))))

0
15.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

у меня другая ситуация была, которая как самая яркая из общественно-транспортных запомнилась (я уже где-то тут писала): захожу, полный вагон, встала где было место, без претензий. Парни какие-то сидели, глазки потупили, и тут мужик прям с середины вагона орет, предлагает мне сесть, а мне при всем желании бы к нему не протиснуться. Так он меня прямо протащил на свое место. Я так растрогалась, что не сдержалась и прям разревелась!! Тут уж все обратили внимание - сидит беременная и навзрыд плачет)))))))))))

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Приятно, что остались еще такие люди)))) А слезы эт наверное из-за гармонов)))) я тож плаксивая стала ужас, раньше почти никогда не плакала, а если и случалось то оч редко и старалась без посторонних)))

я сегодня зашла в электричку встала с боку, ну тож без претензий....но так получилось, что прям напротив моего животика 4 мужика - 2-ое заснули, 1 отвернулся, другой продолжил книжку читать(((((вот такой у нас народ воспитанный(((

 

0
15.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

я кстати стараюсь сразу не расстраиваться и не злиться - мож, не видят?

22 неделя у тебя - пальто + висящий шарф маскируют, у меня так долго толком было не понять, а специально я не выпячивала.

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

у меня курточка такая, что перепутать сложно...да и животик у нас уже будь здоров))))) но я без претензий...мне ехать 20 минут, я могу и постоять, не сложно ...мне наоборот как-то неудобно, когда место уступают....image но сам факт, что должны же уступать, у кого-то отеки, тошнота, животик тянет и т.д. (мне, например, оч хотелось чтоб до 15 недели было как-то заметно и место уступали, когда дышишь как собачка, чтоб не дай бог все не увидели, что ты ела утром)))))))

0
15.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

согласна, до 15 недели - это точно, но мне хочется, чтоб и сейчас уступали, потому что вены на ногах тянет и ноют, жуть. Мне сейчас легче идти, чем стоять))))

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

ну вот я об этом и толкую, что у всех Б по разному протекает, а они не уступают место уроды!!!image У мення с венами вроде пока норм все, а вот поясница болит((( идти легче намного согласна)))

0
15.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

)))) ага, токлько я все равно стараюсь не связываться и мученическое лицо не делать, а то уступит кто сглазливый, или под руку кто что скажет. Мало ли злых  людейimage

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот это точно((( да вся эта тема просто кричит, о том что люди пошли злые....грустно((

0
15.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня знакомая так в 28 недель родила... Так что больше постарайтесь такого не допускать. Опасно это.

Но сейчас у вас все обошлось, потому что последствия такого проявляются сразу! И если прошла пара часов, и все ок - значит, все ок

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Ой ужас какой....в 28 недель((((кошмарики.....ну что за люди, если их можно так назвать....

Спасибо большое, успокоила.

0
14.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Люди у нас при посадке в транспорт кого угодно затопчут. Надо самой головой думать и не лезть в самую толпу. И не надеяться, что в час пик кто-то заметит ваш живот. Никто по сторонам при выходе из электрички не смотрит

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

я знаю, что сама виновата(((( надо было отойти...но я как-то растерялась и шагнула вперед...эх, в след раз буду умнее(( поскорей бы декрет

0
14.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Да, ездить в час пик беременной очень тяжело. Мне вот работать было нормально, а вот добраться туда...

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Согласна, добираться тяжело....а мне как-то и работать лень, если честно))))) я бы лучше домашними делами позанималась, погуляла бы, почитала

0
14.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда просите в ЖК больничный

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

вроде осталось не так много времени работать.....30 рабочих дней всего)))) просто теперь буду аккуратней и сторониться стадо несущихся людей

0
14.04.2010
Яна
Милена, 22 года 10 месяцевСавелий, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург

То что сплющили не страшно, мышцы живота защищают малыша. Но все равно таких ситуаций лучше избегать. Главное не нервничать, вот это как раз вредно для ляли............

А народ у нас и правда дикийimage

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Яна, успокоили))

народ звери не то слово((( я тут читала про девочку, которая упала будучи уже на большом сроке, так ее мужик перешагнул и дальше пошел....((((((((( грусно что такие суки вокруг...по другому и не назовешь(((

0
14.04.2010
Яна
Милена, 22 года 10 месяцевСавелий, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург

да.......... нет слов.......

0
14.04.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

не поняла, вас в толпе зажали или когда уже сели? вообще я бы пошла к врачу, а так надо было на них наорать сразу

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

в толпе в тамборе, до сидячих мест было не добраться(((( а что толку орать, им по фигу...при чем на пероне все видели мой пуз, уже нельзя его не заметить...и все равно пресанули сволочи(((

0
14.04.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

это не люди

0
14.04.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ужас какой, народ какой-то бешеный пошол.

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

никто не думает о других...только о себе((( им же надо на работу попасть...так что растолкают, распихают, а надо будет раздавят и дальше поедут спокойно......

0
14.04.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

И Не говори, я один раз так попала с букетом цветов и что ты думаешь? Всем насрать было, что там у меня в руке, мол мои проблемы, толкали только впуть.

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

жесть....может поэтому у нас в стране такой бардак((( каждый сам за себя...и  насрать на всех

0
14.04.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Конечно, от людей же зависит прежде всего.

0
14.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

И я по этому поводу переживаю, тоже на электричке на работу езжу...А как я заметила уважения к Б, да и вобще к женщинам и детям нет...Могут запросто начать курить в тамбуре, это хорошо, если можно уйти куда-то!!!!А работать до дектрета точно буду, блин, грустно так (((((

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да у нас ни к кому уважения нет, так что ты аккуратней, сама о себе не подумаешь никто думать не будет((((

0
15.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну что за народ....как звери!!!!! Стада блин!!!!!!!

Малыш больше переживал за твои нервы...Конечно ничего хорошего если сильно прижали, но всё должно быть хорошо! Всё таки никто ж на него не сел!)) А вообще надочего то придумать, а то это стадо и затоплать может...даже не заметят!!

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Сама дурочка, не надо было лезть туда вообще((((( самой надо думать прежде всего....народ у нас как бешенный, раздавит/затопчет и не заметит даже((

0
14.04.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Ужас!! У нас вообще ни народ, а зверьё одно image Не переживай-главное, что всё обошлось! Будь просто аккуратней теперь!

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!! Слава богу вроде все ок))

Теперь уж буду умнее и стараться обходить стадо стороной

0
14.04.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мда уж...Главное,что все хорошо. А впредь, лучше опоздай, но доедь в целости и сохранности. А я бы рот открыла на них. Кстати так и делала, если давить начинали. Хотя такле было пару раз...

0
14.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Так я тоже кричать начала, а что толку....только впереди стоящие попытались сумки к себе прижать и животы подтянуть(((( Сегодня уже ехала аккуратненько, постояла посмотрела, что местечко нам с пузом осталось и вошла....))))) Наученная горьким опытом впреть буду умнее))))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Нет ее..этой справедливости((( Ладно место уступать, тут же чуть не раздавили((((( и по фиг что беременная, им же на работу надо, мать их.....я как-то наблюдала картину на нашей станции девушка выходила, а за руку за собой ребенка вела...так она вышла, а народу же войти поскорей надо, так чуть ребенка обратно в вагон не затащили((((сволочи....уже когда мать и тетки начали возмущаться, тогда вроде как увидили, что вокруг что-то происходит((((( где уж тут о справедливости говорить....быдло наш народ во всем(((

0
15.04.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

А то, что ты напрашиваешься - очень правильно делаешь!!!! Мало того, что имеешь право, так ты о безопасности своего ребенка думаешь прежде всего....ведь когда стоишь могут и толкнуть и пихнуть, снесут еще не дай бог...не видят же ничего вокруг(((

0
15.04.2010
Экватор!!!! Надоели приметы!!!

Похожие записи