Войти

Надоели приметы!!!

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вокруг очень много людей, которые хотят сказать что-то свое, не важно что: живот большой, сильно поправилась, делают предположения которые просто раздражают. Моя свекровь вообще говорит что у меня ребенок большой родится, и смеется!

Вы знаете свою правду, а на остальных плевать!!!!

0
14.04.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Да, и все эти люди ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ умные и всё всегда знают!!!!!

0
14.04.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Это точно!!! Наверно думают что мы совсем не шарим, и нам надо помочь...image

0
14.04.2010
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

А меня все одолевают с вопросами про пол ребёнка и "а как назовёте" и непременно начинают имена предлагать. Я всегда думала, что этот вопрос во время беременности меня будет беспокоить в первую очередь, но  прежде всего думаешь о его здоровье, о том чтобы родился и всё было хорошо...а пол и тем более имя это уже дело десятое. А советчиков и комментаторов всегда хватает.

0
14.04.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

А мы имя давно уже придумали, ещё только когда про беременность узнали!! но пока в тайне держим!

0
14.04.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Когда сама в положении, то думаешь только о том, что бы здоровенький ребятенок родился.......

 а когда у других, то интересно кто...М или девочка.

0
14.04.2010
Ох уж этот общественный транспорт(((( О таблеточках...

Похожие записи