Моя 5-летняя дочь сегодня говорит мне за завтраком: "Мам, а я знаю почему тебя все время тошнит", я у нее спрашиваю: "Почему?", а она говорит:
- Вот ты кушаешь кашку, пьешь чай, а они тебе попадают в животик и прямо твоему малышу в ротик, и он кушает твою кашку и пьет твой чай. А ты бедненькая так и хочешь кушать и пить, и поэтому тебя тошнит.

