Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 18 неделя Алма-Ата (Алматы)

Устами младенца о токсикозе

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

image

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

image

0
17.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Хи,прикольно!А мамка оказывается голодная совсем остается!)))))

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, бедной мамке в итоге ничего не достается :)

0
17.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Монтерей
image
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Ха-ха-ха-ххх...... Вот умничка)))))))

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Она такая, всегда всему сама найдет объяснение, еще и окружающих научит :))

0
17.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Молодец!! Рассудительная))))

0
17.04.2010
Киев

Это ж нужно до такого додуматься))))

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, дети так по особенному видят мир :) Я всегда стараюсь такие вещи записывать :)

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
Логично)))
0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

сообразила! :)

0
17.04.2010
У меня есть Angel Sounds!!! Вопрос +опрос)))

Похожие записи