Войти

Чем заняться???

Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аквааэробика, пилатес, йога - но все в группах для беременных, я попробовала сходить на обычную йогу - тяжеловато, приходиться напрягаться иногда, так что хожу в группу для беременных и не выпендриваюсь)

0
19.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар

А что лучше, аквааэробика или йога???

0
19.04.2010
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне нравится одинаково и то, и другое - на йоге я учусь правильно дышать (реально ощущается - я перестала пыхтеть, как паровоз, поднимаясь по лестнице или напрягаясь), а на акве хорошо тренируются мышцы, идет растяжка, ну и дыхалка тоже работает. так что выбирайте, что вам больше нравится - сходите на то и на другое=)

0
19.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо большое!!!

0
19.04.2010
Кристи
Алина, 17 лет 10 месяцевАдам, 15 лет 6 месяцев Москва

йогу можно,спец есть позы от 0до3 месяцев  далее по триместрам,гооврят после нее легче и безболезненнее рожать,правда уже дней 5 не делаю из-за токсикоза...а так бодрит очень и полезно дл всего организма

0
18.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо, будем искать!!!

0
18.04.2010
Кристи
Алина, 17 лет 10 месяцевАдам, 15 лет 6 месяцев Москва

не за что,я на белорусскую хожу иногда,а так они все расписывают и можно дома заниматься

0
18.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Дома не вариант, руки как всегда не дойдут, лучше куда-нибудь ходитьimage

0
18.04.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я занимаюсь йогой год, там вперемешку йога, но в основном акцент на дыхании. Когда унала, что Б, уже 6 неделька была. можно от 0 недели начинать заниматься, только исключить наклоны глубокие вперед и назад, напряжение на брюшные мышца,  и резкие движения. Все что касаеца таза и растяжки таза, это хорошо, дыхательные практики можно не все, интенсивное дыхание нельзя, очень полезно медитировать,  петь мантры и баджаны, а так же слушать их, мы ж е знаем о вдияние звуков на воду, и тут такое же действие. Занятия йогой очень мне помогали когда начинало подташнивать. Сейчас по вечерам занимаюсь на полу, очень полезно после рабочего дня, посидеть по турецки или в лотосе, или в бабочке, так же хорошо делать березку, только чтоб кто-то помогал. А на этой недели пойду на 4х дневных курс по медитации и получу персональную мантру. :) Про бассейн тоже не стоит забывать, в воде мышц хорошо отдыхают, это очень полезно для Б.

0
19.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Сестра занималась аквааэробикой для беременных. Мне не разрешили даже бассейн из-за угрозы на раннем сроке:( А я так хотела плавать..

0
18.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Мне ставили угрозу в шесть недель, но сейчас вроде все хорошо! А разве плавание может быть противопоказано, я слышала, что оно наоборот, очень благотворно влияет на ребетенка!!!!

0
18.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Ну вот почему-то мне врач сказал неть(( Сама удивилась.

0
18.04.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

до 12 недель нельзя ничего, идет закладка органов. Потом можно басс и йогу.

0
18.04.2010
Дарья
Мария, 20 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 7 месяцев Краснодар
Спасибо, я сейчас и не в состоянии, токсикоз очень мучает, думаю, к 12 неделям как раз пройдет
0
18.04.2010
Занятия для беременных, рекомендую!!! упражнения для беременных

Похожие записи