Войти

Обновки

Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

Красивая, но не совсем понимаю ее предназначение, она до какого месяца? Просто нам тоже отдали, плетеную из мазекеи, но ведь кроватку она не заменит..

0
22.04.2010
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

она до полугода вроде)

0
22.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

До полугода.... сомнительно как-то, деть же переворачиваться начинает, ему же тесно там будет. А вообще я уже нифига не помню, ужас как все забывается.

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Я надеюсь что нам этой хватит до месяцев 4-5ти а там посмотрим :))) потом уже в кроватку. В мазекея они совсем мелкие какие то может на первые месяца 2 или как переноска скорее :)) затрудняюсь ответить :)))

0
22.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот да, прямо какая-то декоративная корзинка))))  Скорее для красоты, поэтому я и спросила. Но  вообще красиво конечно! Поздравляю с обновкой!

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

спасибо :))) а в мазекеевской мне кажется удобно переносить крошку ну и так поспать на балкончике, на даче может где на веранде :))) думаю не более

0
22.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

Кстати о балконе я не подумала! А ведь и правда, какое-то время на балконе можно укладывать в ней, спасибо!

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

конечно :))) так что тож прикольно хоть и не на долго :))) к томуж если подарили :)))

0
22.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

image Да!

0
22.04.2010

а я как раз выбирала между мазекеа и симли.

Победила симли :) она больше (длинее), крепче.

Мазекеа скорее как переноска и действительно поспать на балконе :) ну, очень милая

0
22.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну вот да, она декоративная скорее))

0
22.04.2010

Чудо!

У нас тоже симпли, только другого цвета :) радость для мамы, надеюсь и малыш оценит :)

Наша красавица уже стоит наглаженная :) надо тоже пофоткать похвастаться, я от нее балдею :)

А что вы планируете стелить на матрасик? я вот все никак не решу что еще нужно... просто пеленочку или еще что-то?

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

я думаю что пеленочки будет достаточно, мягкой :))) а вы думаете еще что то нужно??

0
23.04.2010

наверно, достаточно, но как-то не привыкну к мысли что матрас в клеенке....

хотя скорее всего с первыми пописами это пройдет ;)

0
23.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

а я вот думаю может еще сверху мягкую клееночку положить??? ты как думаешь? онитакие мохровые бывают!

0
23.04.2010

ну, да вобще что-то хочется еще постелить. но я таких клееночек не нашла в продаже.

думаю может просто делать простыночки из махрового полотенца, чтоб слой между кожей малявки и клеенчатым матрасиком более "дышаший" был.

а то что там в принципе тверденько это очень хорошо, совсем маленьким так и нужно

0
23.04.2010

а еще хотела спросить как тебе мишки на мобиле? у нас какие-то страшненькие, хочу поменять их на что-то повеселее.

0
23.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

я видела продаются клинки с махровой поверхностью :))) а по поводу мобиля, тож согласна/. скучноват он как то :((((( ну нечего первое время он не к чему\. а там приспособимся :)))

0
23.04.2010

:)

хе, у вас скучноватый, а у нас просто страшный. немного другой, чем у тебя на фото.

я его сняла, а то ребятенку вкус прям с рождения испортит :)

0
23.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

imageв этом тоже есть смысл конечно :))

0
23.04.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

мой племянник в люльке только 3,5 месяца спал, а потом перестал помещаться...

Люлька конечно красиво, но на мой взгляд не практично.

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

ну пусть хоть несколько месяцев меня порадует :)))

0
22.04.2010

Красивая очень! С люлькой очень удобно, можно ездить по всей квартире.

0
22.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

красивая=)

0
22.04.2010
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Спасибо :)))

0
22.04.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва

Я тоже такую буду покупать, ну и пусть хоть пол года, но мне кажется удобней кровати. И катать по всей квартире можно и рядом с кроватью на одном уровне ставить. И вообще говорят что ребенку маленькому нужно маленькое пространство вокруг него, в большой кровати он пугается, либо бампера нужно вешать чтобы ограничить пространство. Вот:)))

0
22.04.2010
Вот и наша колясочка. Конверт на выписку

Похожие записи