Привезли вчера домой,собрали)))теперь любуемся ей!!!


Вот такая красота))))К ней еще и автокресло имеется.А самое приятно,что за покупку,нам начислили бонусы и мы благополучно их потратили на остальные нужности,такие как ванночка,подгузники,присыпки там всякие и полотенчико,которое оказывается еще и пищит))))воть.


поздравляю с приобретением! а не думаешь, что белая часть запачкулистая сильно будет, в нашем-то городе? или она не белая?
