Войти

Приданое на конец лета.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

А можно встречную просьбу, скинь пожалуйста ссылочку про летних деток)) Тоже озабочена этой проблемой, только мы летом родимся.

0
20.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов

ссылка Сдесь много ссылочек интересных, ссылка , ссылка , я всё из ББ брала, толком ссылки не запоминала, просто копировала и печатала, сейчас набралось уже довольно много листов, надо сесть и прикинуть что нам понадобится

0
20.04.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
20.04.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

http://kerry-shop.ru/catalog/p305.htm мы в таком гуляли

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов

Спасибо!

0
20.04.2010
Обновочка)))) Вот и наша колясочка.

Похожие записи