Войти

Считаю дни))))

А я 29го больничный декретный оформлять)))

0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

давай подумаем кто быстрее родит????))) спорим??? ты или я??)))

0
23.04.2010
Учитывая,что у меня плановое кесарево,думаю меня чуть раньше разрежут
0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

эх, не интересн так...

0
23.04.2010
Да я тож не особо в восторге
0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

тебя почему хотят кесарить?

0
23.04.2010
Сын-кесаренок,да плюс еще плацента по передней стенке,на рубце прям.И низко.
0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

понятно. а у меня спина очень болит и лобок (простите), меня тоже кесаревым пугают, но может еще обойдется...

0
23.04.2010
Еслиб ты знала,как я боюсь!С сыном испугаться не успела,экстренное было,а ща че-то очкую...
0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Настраивайся!! это ведь очень важно. да поняттно, что очкуешь, все мы люди и переживаем...надо как-то просто это пережить....

0
23.04.2010
Эх...Стараюсь...
0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Вместе мы сила))))))

0
23.04.2010
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва

Блин, я тоже уже жду, но мне еще около 2 месяцев... (( А на каком вообще сроке официально в декрет уходят, не подскажете?

0
23.04.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

с 30 недель

0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

с 30 недель или еще считают, за 30 дней до ПДР

0
23.04.2010
Надежда
Кира, 15 лет 7 месяцев Долгопрудный

Поздравляю! Декрет это здорово ( ни разу не была, но уверена, что там хорошо) У меня срок маленький, а уже тоже очень хочется в декрет.

0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

спасибо))))вроде так долго было до него...а потом бац и все)))) и у тебя также будет)))

0
23.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

И мне 28 на прием, а 30-го декрет)) Ура, неужели дождались!

0
24.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

)))) и не говори)))))) так долго время идет...

0
24.04.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А что надо для декрета? Пойти и взять больничный, и потом что?

0
23.04.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

 пока сама еще не знаю. больничный надо на работу нести...вот все спрошу когда пойду и буду делать, а то как в темном лесу..

0
23.04.2010
А вот и мой декретный отпуск подкрался... 2 отпуска подряд. Возможно?

Похожие записи