Неужели и я дождалась своего декрета))))))) осталось совсем чуть-чуть до 28 апреля))во вторник пойду сдавать разные анализы, мазок. а в среду на прием и УУУРРРААА!!!! отдыхать.
Считаю дни))))
А я 29го больничный декретный оформлять)))
давай подумаем кто быстрее родит????))) спорим??? ты или я??)))
понятно. а у меня спина очень болит и лобок (простите), меня тоже кесаревым пугают, но может еще обойдется...
Настраивайся!! это ведь очень важно. да поняттно, что очкуешь, все мы люди и переживаем...надо как-то просто это пережить....
Блин, я тоже уже жду, но мне еще около 2 месяцев... (( А на каком вообще сроке официально в декрет уходят, не подскажете?
с 30 недель или еще считают, за 30 дней до ПДР
Поздравляю! Декрет это здорово ( ни разу не была, но уверена, что там хорошо) У меня срок маленький, а уже тоже очень хочется в декрет.
спасибо))))вроде так долго было до него...а потом бац и все)))) и у тебя также будет)))
И мне 28 на прием, а 30-го декрет)) Ура, неужели дождались!
)))) и не говори)))))) так долго время идет...
А что надо для декрета? Пойти и взять больничный, и потом что?
пока сама еще не знаю. больничный надо на работу нести...вот все спрошу когда пойду и буду делать, а то как в темном лесу..