Ну, короче начнем наверное со свадьбы...
Вооружившись слоганами "даешь новое платьице пузику" пошли с мужем мы в поисках такового. Еще раз убедившись в том что если в первой пятерке примеряемых не находишь ничего подходящего, то стоит откладывать на другой день покупки, по причине уже испортившегося настроения и что ты толстик и на тебя лезут только мешковатого вида сарафаны, которые еще большей толстости придают. Муж как мог успокоил и мы решили рыться в уже имеющимся гардеробе, одела короче я свое повседневное платье-резинку веселого розового цвета. на свадьбе было прикольно, весело. Были прикольные свадебные картежи
,Красавица невеста и собственно пуз 
Кстати погодка не подвела было +20, а то и больше! А будни мы сварганила такие пинеточки
правда они нам будут как раз прям к холодам, сразу конечно большеватые. И самое главное забыла рассказать у меня защита диплома и госы уже через месяц (МАМОЧКИ МОИ), как сташно
. Такой вот постик получился у нас))))) Всем пузожителям привет от нашей крохотулечки, женихи выстраивайтесь в очередь
Наши будни....и праздники)))
Такое милое платье :)
А пинетки - вообще прелесть! Очень нежные воздушные - ах!
Конечно! Можно желтенькие :)) как цыпленочек маленький будет :))))))))
Эх, если б я умела вязать...(могу только шарфы, то бишь с 2мя спицами)
Привет!!! Платье действительно очень милое! Там на нем кошечки, да? Прелесть!!! Но от чего я вобще в восторге так это от пинеток!!!! Они такие здоровские и умильные!!! Как хорошо уметь вязать! Доче наверняка понравятся =))) Повезло вам с погодой, а то у нас несколоко дней назад снег выпал и лежит, не тает, зараза!!! =) Наш пузожитель передает привет вашей дочурке! Первый кавалер уже есть ;))
Да, на платье киски прикольные. Желаю поскорее вам хорошую погодку, а то мы уже давно на шашлыки ездем))) Ура первый кавалер есть
Какое милое платье!!! С кисками! :)
Очень тебе идет!
А пинетки вообще очаровательные!
какие вы хорошенькие! и погодка теплая. а уж пинеточки вообще красота неописуемая и нежнейшая =)
удачки на госах и дипломе! уверена все будет отлично ;)
Спасибо! Удача мне не помешает)))))) Еще бы не дрожать как осиновый лист
