Войти

Наши будни....и праздники)))

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Такое милое платье :)

А пинетки - вообще прелесть! Очень нежные воздушные - ах!

0
26.04.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Пинетки- заглядение.  Сразу хочется начать вязать...

0
26.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Ой, спасибо, прямо хочеться еще связать)))

0
26.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Конечно! Можно желтенькие :)) как цыпленочек маленький будет :))))))))

Эх, если б я умела вязать...(могу только шарфы, то бишь с 2мя спицами)

0
26.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

А я тоже не умею, руки из одного места растут))) Я перевязывала раз 8, а смотрела как вяжут на YouTube

0
26.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну ты...молоток! image

0
26.04.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

Привет!!! Платье действительно очень милое! Там на нем кошечки, да? Прелесть!!! Но от чего я вобще в восторге так это от пинеток!!!! Они такие здоровские и умильные!!! Как хорошо уметь вязать! Доче наверняка понравятся =))) Повезло вам с погодой, а то у нас несколоко дней назад снег выпал и лежит, не тает, зараза!!! =) Наш пузожитель передает привет вашей дочурке! Первый кавалер уже есть ;))

0
25.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Да, на платье киски прикольные. Желаю поскорее вам хорошую погодку, а то мы уже давно на шашлыки ездем))) Ура первый кавалер естьimage

0
25.04.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Какое милое платье!!! С кисками! :) imageОчень тебе идет!

А пинетки вообще очаровательные!

0
26.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

image

0
26.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

какие вы хорошенькие! и погодка теплая. а уж пинеточки вообще красота неописуемая и нежнейшая =)

удачки на госах и дипломе! уверена все будет отлично ;)

0
25.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Спасибо! Удача мне не помешает)))))) Еще бы не дрожать как осиновый листimage

0
25.04.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

какое милое розовое пузико!!! всё в котэ!!!

0
25.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Ага, их там многоimage

0
26.04.2010
Нам 32 недельки и 2 дня! А мы узнали кого ждем!

Похожие записи