Войти
жду девочку, 38 неделя Севастополь

Наши 35 неделек

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ммм,так клёво!красотища!!!а фигурка просто прелесть,а пузячкин такой круглый:)))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Севастополь
Спасибочки!
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Дорогая,с недельками вас))скоро будешь малышку на руках держать)))Обвитие-она еще может сама распутается))не переживай))Фотки-супер!!!умнички!!!!Цемк вас!!!
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Севастополь
Цемки вас!!!image
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Какие очаровательные пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ой какая прелесть!!!!вы суперские!!!
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Севастополь
imagecпасибочки
0
30.04.2010
Пузатые картинки 2 Наши 12 неделек

Похожие записи