Девочки у меня просто напасть какая то: ХОЧУ ЖУТКО В БАССЕЙН!!!
Вот прям не могу как хочу. И не знаю можно ли, я в принципе никогда не любила походы в бассейн , предпочитала различные речки озера, но сейчас хочу в бассейн. У меня была молочница и до сих пор какие то бактерии есть, вот и думаю можно мне в бассейн или нет. Я конечно спрошу у врача своего, но это только через 2 недели будет. Девочки напишите кто что знает про походы во время Б в бассейн, полезно это или вредно и как например лучше плавать, вобщем все кто что знает пишите.
Вот прям не могу как хочу. И не знаю можно ли, я в принципе никогда не любила походы в бассейн , предпочитала различные речки озера, но сейчас хочу в бассейн. У меня была молочница и до сих пор какие то бактерии есть, вот и думаю можно мне в бассейн или нет. Я конечно спрошу у врача своего, но это только через 2 недели будет. Девочки напишите кто что знает про походы во время Б в бассейн, полезно это или вредно и как например лучше плавать, вобщем все кто что знает пишите.