Войти
жду мальчика, 26 неделя Новосибирск

Наши первые подарочки!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Класс!!! А вот моя мама и свекровь говорят, чтобы я ничего до рождения не покупала... Сами небось уже в своих городах все детские магазины обошли... Но ведь не говорят же!!! И я понемногу прикупаюсь: два боди размера 56 и 62.

0
07.05.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо. А мои говорят, что нам с мужем нельзя покупать, а остальным можно. А уже так хочется самой все скупить.
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда
прикольный проектор!!!!!!!я такого еще не видела!!!
0
07.05.2010
Когда лучше начать перестирывать все купленные вещички для малыша? Немного нашего приданного...

Похожие записи