Покупаю не только я, а еще свекровь))
это купила свекровь
и это свекровь
тут от свекрови только ползунки)))

Конечно это еще не все.))) У меня еще масса чепчиков и еще ползунки есть, есть пинетки, и распашенки ситцевые.
Покупаю не только я, а еще свекровь))
это купила свекровь
и это свекровь
тут от свекрови только ползунки)))

Конечно это еще не все.))) У меня еще масса чепчиков и еще ползунки есть, есть пинетки, и распашенки ситцевые.
Класс!!! Всё пригодится - очень удачные покупочки!!!

Прелесть такая, и свекровь у ьебя молодец!!! Мне оч понравился бодик с ципой и футболочка темненькая. А я своей малютке седня купила джинсовый сарафан)))))))))))) Ты бы это видела, такая маська, но уже в моднявом платице, прикольно)))