Войти

Здравствуйте милые беременняшки.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

эмбрион прикрепляется на 7ой день. А покраситься можно только краской без амиака, это мне гинек. мой сказала, я ей тоже такой вопрос сразу задала.

0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо, не знаю как получиться ли без аммиака. Я ведь мелирование всегда делаю, а в краске вроде как аммиак за счет которого оно и осветляеться.
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
честно говоря не сильна в теме химикатов и красок, но можно старым способом попробовать - перекисью
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Надо будет с мастером пообщаться по этому поводу. Пусть подскажет. Спасибо
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Я красилась и стриглась всю беременность - малыш родился здоровеньким Больше вреда будет, если ходить как "пугало" и переживать по этому поводу
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Это точно. Настрой матери ведь передаеться малышику.Спс
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Пжалуста! ) Но это все с учетом того, что нет таксикоза и от запаха краски не становится дурно
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
пока с токсикозом проблем нет ттттт.
0
18.05.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
+1!я уже лет 10крашусь в блонд, теперь и не знаю как дальше красится...то ли затонироваться по свой цвет волос(русый, мышиный такой)то ли вообще не трогать или сделать под свой цвет мелирование.в общем надо подумать...
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
ООО, вот-вот и у меня натуральный мышиный цвет. А если затонироваться то мне страшно что получиться. Подумываю над мелированием.
0
18.05.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
надо сначала затонироваться под наш цвет, а потом мелирование делать.у меня просто все волосы белые, если мелироваться, то видно то не будет (белое на белом)
0
18.05.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Красноярск
я с первой беременностью боялась ,верила в примету и не красилась,не стриглась ,ходила как пугало ! а в этот раз ,решилась пошла покрасилась и причёску сделала ! а то на голове такой ужас ! я думаю что это всё ерунда ,эти приметы !если каждой примети верить то тогда вообще нельзя ничего делать ! главное не думать о плохом и всё будет хорошо ! 
0
29.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Я вот тоже так думаю, пошла и покрасилась. Теперь довольная.
0
31.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Можно краситься не только до месяца. Абсолютно точно могу сказать, что краситься можно и нужно! НЕ ПОПАДЁТ в КРОВЬ краска для волос и малышик её не "наестся". Будьте красивой беременяшкой!
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибочки!! Очень благодарна. А то я переживала - и красивой хочеться быть и ребеночку не навредить.
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Конечно, можно)))) Тем более сейчас много красок без амиака))))) Главное, чтоб от запаха тошнотиков не было))))
0
18.05.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
но на всякий пожарный лучше безаммиачной краской))
0
18.05.2010
Плохие сны Еще раз про приметы

Похожие записи