Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Еще раз про приметы

Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
не работает)) у меня по росту волос ровно было и есть, а младшая сестра -- не мальчик))))
0
16.06.2010
Здравствуйте милые беременняшки. Хотите верьте, хотите нет...

Похожие записи