Испания !!!!!

Привет, Ольчик!!! Молодцы, что выбрали Испанию, это просто блаженство!!! Мы в прошлом году отдыхали в Солоу, а отель был Solou Park, нам очень понравилось кормили вкусно, море рядом, отель почти в центре!!!! Сплю и вижу когда снова ощущусь там!!! Приятного Вам отдыха и незабываемых впечатлениййййййййййй!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
12.06.2010
Привет, Оля! Если еще актуально... Мы были на Коста Браве, городок Tossa de Mar, "Reymar 3*" вот ссылка http://www.tury.ru/hotel/id/23453/Reymar%203* Очень милый отель, нам там понравилось. В номере чисто, убирались каждый день, старались приходить в то время когда нас не было в номере, чтобы не мешать, на ресепшене девушки-испанки очень дружелюбные, хорошо говорят на русском. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Рядом много кафешек, ресторанчиков. Везде практически очень вкусно. Очень много экскурсий предлагают, хотя это уже по твоему самочуствию.
09.06.2010
Спасибо , Ольчик !!! Да , актуально !!!! Сейчас как раз выбираем отель .... Столько всего , сейчас ваш гляну .Спасибо ещё раз !!!!!! Обнимаю !!!! ))))))))))
10.06.2010
Я несколько лет назад ездила в городок Ля Пинеда в отель Sol d Or 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6774/ Это бюджетный вариант, но для 3 звезд мне понравиось. Кормили очень хорошо. До Барселоны из него ехать 2,5 часа. Совсем рядом интересный исторический город Тарагона.
08.06.2010
Привет , Настёнка !!!! Спасибо за ответ !!!! сейчас буду изучать !!!!! Обнимаю !!!! image
08.06.2010
Мы были и машину брали, просто супер!!! Только смотрите паркуйтесь строго в отведенных местах, а то у нас машину увезли на эвакуаторе)))) штраф платили 70 евро)) Отель у нас был Estival Park 4*, нам понравился, хотя обычно везде отдыхаем только в 5*, питание было завтрак и ужин, очень большой выбор блюд, включая морепродукты.
03.06.2010
Привет , Натусик !!! Спасибо за ответ !!!!! Постараемся всё хорошо делать ... И парковаться !!! ))))) Сейчас гляну ваш отельчик !!!!!! Удачного дня !!!! Обнимаююююююююimage
03.06.2010
Ага, если будут вопросы пиши, с удовольствием отвечу))))
03.06.2010
imageСпасибкииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2010
Везет!!!! А меня в конце июля врач никуда на море не отпускает, типа попрешся в самое пекло(((( Буду жить в деревне и пить деревенское молоко)))
03.06.2010
Привет , Танюшка !!!!!!!!!!! Давно не общались ..... как вы растёте там ???? Мне сегодня врач разрешил лететь !!!! ( тьфу 3 раза ) . Очень отдохнуть хочется !!!!! Потом неизвестно когда получится ... А привыкли к отдыху - то !!! Не расстраивайся ,по поводу деревни !!!!! Это тоже крутяк !!!!! Некоторые позавидуют !!!!! Отличного дня !!!! Чмок !!!! image
03.06.2010
Спасибо, Олюшка! Мы в порядке,ттт. Думаю, что у нас настена))) А на море мы тоже собирались, уже и тур выбрали и дату отъезда определили. но как говорят, если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах))). Канечно я лучше в своей деревне побуду, раз на море нельзя)))
03.06.2010
Евпатория отдых в Санатории