Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Объявляю совместный сбор в ИСПАНИЮ!!!! Сентябрь 2015! Цены выросли!

Мама девочки (14 лет) Москва
 

Интересно, а есть какие нибудь услуги НЕ платно )) и до  моря расстояние к концу поста подросло с 100 до 200 метров )

0
30.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
в монастырях все бесплатно и кельи халявные в самых панорамных местах:))))
специально для тебя замеряла.. по прямой до пляжа 164 м. до воды 243 :)))
0
30.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я имела в виду в отеле ! 

0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Маш..это европейская четверка...проживание еда басик...может развлекалова какие нить... всякие спа и прочее там всегда платно
0
31.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Жлобы европейцы ) привыкли мы к Турции конечно ... 

0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

сравнила блин:)))))))))

0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
Комментарий удален
0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_280.gifпростите, а в каких люксовых отелях вы были?:)
0
31.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Хто? Я?))) ну в этих самых люксовых )))
0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

та нееее..тут девушка написала что в турецких люксах все кроме бани и нете платное:)

0
31.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще поцелуй в жопу бесплатный ) после утреннего творожка и фреша в номер )

0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
Я позже увидела про платные шезлонги, лежаки, интернет и сейф и стыдлива удалила свой комент)))) По сути вопроса - к сожалению, только в двух: Регнуме и ЭлаКвуолити...
0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

хм... вы видимо концепцию не изучили полность в этих отелях:) там практичеси все бесплатно:)

0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
Да... Мы обычно мало чем пользуемся, если честно)))) баню Элы, например, за 5 раз мы так и не посетили))) про гольф-поля Регнума я молчу...)))))
0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да там алякартов только штук по 5 в каждом халявных:) и в номер можно все заказывать:) в элле миниклуб с года халявный... ну это так, че в голову пришло, а вообще то проще сказать что там платное нежели бесплатное
0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
В эле а-ля карты платные... Про заказывать в номер)))))) когда?)))) зачем?))) поглумиться разве что только над персоналом)))) а клуб халявный еще раньше... Там чуть ли не с 6 месяцев... Это да! Плюс огромный! Кстати, не разу не оставляла там... Эх, прям настальгия!!! Обожаю этот отель!!! К слову, по чем он нынче??? Примерно... 2+1 4года дней на 10 в июне!
0
31.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
в элле платные алякарты?:) не путаете?:) может заказ платный..типа 10 евриков:)
0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Серпухов
Ну да... Я это и имела ввиду) это к разговору о не изученных концепциях))))
0
01.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Такая цена именно с 7-го?а с чуть позже на несколько дней?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
дороже чуток..именно на 7-е такой ценник
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Тогда количество дней чуть больше посчитай плиз.хотим 19-го ,чтоб там еще быть
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
в какой бюджет надо уложить?
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
120 или чуть больше
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
2+1 реб+младенец с 11-го по 21 уложу с визами и сборами в 120 000
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ир,нам визы не нужны ж вроде.греция мульти дала
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
А я что:) помню про всех:)))) Тогда 113 000 в эти же даты...там просто иначе не клеется что бы 120 и 20 го улететь на большее количество дней..вылеты не каждый день
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
То есть завтра можно половину оплатить,а вторую половину платить потом,и курс будет на день оплаты или день брони?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
на день оплаты
0
08.05.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Ирин 2 взрослых на эту дату?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
на какую? 7-е?
0
08.05.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
да
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

9 ночей 90 900 с визами и сборами

0
08.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Ирина, привет! А если 12 ночей (либо прилетать с вами, либо улетать с вами - всё равно)? 2+1... А русские аниматоры есть? Мини-диско будет?
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Нет:) русских аниматоров и минидиско скорее всего не будет:)
0
11.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Ну, русские аниматоры - даже не так важно, а вот мини-диско....
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
блин, ну спляшем под телефон сами)))) главное тогда алинклюзив брать, и точно спляшем:)))
0
14.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
)))))А есть AI разве???
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
есть:) я на нем в итоге еду:)
0
14.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Это меняет дело! Мужу надо пиво))))
0
15.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
А сколько-таки 12 ночей будет?
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
на все включено 12 ночей 149 000 с визами и сборами
0
14.05.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Ну, почти как Турция))) Только с собой ещё надо много)))) Но сюда прям хочу....
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Опа, как интересненько! Привет! Ира, а 2 взрослых + 2 ребенка 4 и 6 лет + инфант разместят нас там по приличной цене? 

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
с визами и сборами 128 000, но смотри, будет реально тесно, там номера небольшие, а двухкомнатных нет
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Эт плохо(((( А сколько квадратов номера? Из Краснодара есть вылеты. я правильно поняла? Оттуда сколько будет стоить? 
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
26 кв. из Краснодара  есть 10 ночей 141 000 выходит с визами и сборами
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Маловато будет( Надо будет подумать) Очень хочется все-таки встретиться)  drink.gif
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
во во! Осетинская водовка с паэльей, это даже очень ниче:)))
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
И не говори... Будем стараться) 
Кстати, документы как забрать надо будет на следующей неделе? 
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
пришлю на мыло
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ирин, а на 14 дней сколько будет 2 +1 реб. 3 года и 1 инфант?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
14 дней или 2 недели? 14 ночей?
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
на 14 ночей))

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

155 000 с визами и сборами

0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Прям не знаю что и делать...с вами лететь или в октябре все же в Турцию?)))
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
с нами конечно:)))))))))))))
0
11.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))) а успеем визы сделать,если мы с Владивостока 23 августа прилетаем?
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Крайний срок подачи до 26.08.2015... под шумок:)
0
11.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ух, ты... Мы сегодня как раз думали, куда в сентябре поедем отдыхать:) Пойду мужу покажу...

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я опять угадываю желания?:))))
0
08.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

муж тут уже планы строит, что в Испании посетим:)

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
вносить в список?:)
0
08.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

вноси:) а платить когда нужно будет?

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Как обычно:) как заплатите, так забронирую:)))
0
08.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а числа так 10 июня — не поздно?

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Оль, а не знаю:) смотря как сильно этот пиар сработает, там номеров всего 137 и явно уже не все свободны
0
08.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

C 29.08 на 11-12 ночей посчитайте, плз. (2+1 чебенок 5 лет). Другими авиакомпаниями можно? Трансаэро, Аэрофлот...

0
13.05.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

тоже  интересуют  другие авиалинии
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нет
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Нет, трансаэро и аэрофлотом не летают операторы которые этот отель делают, считать чартер?
0
14.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

считайте smiley-cry.gif . А без питания можно? Или только на завтраках?
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
без питания на 11 ночей 115 500 с визами и сборами по сегодняшнему курсу
0
14.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
могу наземку взять у оператора а билеты до Барсы, сами купите на регулярке, но это дороже прилично будет
0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Краснодар опять пролетает мимо? Когда ж я наконец то с вами в тусовку попаду? ;)
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Не отмажешься:) Есть из Краснодара:)
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Так... Теперь надо мужа уговорить :)
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
А как нас поселят и сколько стоить будет 2 взр + 1 реб 5 лет + 2 инфанта?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
там только однокомнатные варианты, считать одну комнату или 2 номера?
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
А в одну комнату нас поселят? Считай одну и я буду думать
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
123 000 с визами и сборами....поселят, че не поселить то:)
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ира, так заманчиво!!! до какого числа нужно решиться? зарядила мужа выпрашивать отпуск на эти даты :)) море ведь будет еще теплое в это время??

0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
слушай, ну поидеи теплое должно быть:) Люб, я не знаю, до какой даты, сама понимаешь, оператор нас не уведомляет о количестве свободных ноеро и идеях о динамике цен:)
0
11.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну да я прогноз глянула, вроде теплое должно быть :) ну хоть 2-3 недели есть? у него непосредственное руководство в отпуске — выяснять не с кем :(
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Любонька ну не знаю:) правда:)
0
11.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
:( эх... режешь по живому... скрещу пальцы и буду надеяться, что все сложится... блин, Испания... так заманчиво :))
0
11.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы были во второй половине сентября в Салоу. Жарища была адская)))
0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мы не поедем! К сожалению, избалованы кем-то Испанией и меньше ,чем на месяц сюда с детьми не суемся!))))
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Буржуины :)
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а кто нас такими сделал????????
0
09.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

и как мы без меркадона...меркадона...меркадона

0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Там, до меня слухи от Олега дошли, что вы созреваете?:))))
0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
опа....по ходу интриги...я не знаю об этом... Пошла в разведку))
0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А если с 3-го августа (или со 2-го) на 10 дней 2 взрослых и 2 детей. Посчитайте, пожалуйста! Или, может есть другие варианты? Греция, например, тоже с 3-го августа.

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
вариантов много:) Бюджет какой?
0
08.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В пределах 150,000 где-то.

0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
155 000 этот с визами и сборами на FB+
По Греции, могу этот предложить на все включено 155 000 с визами и сборами

0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это с перелетом, правильно? Я согласна на Испанию.  Напишите, пожалуйста, в личку все условия и порядок дальнейших действий! 
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Да с перелетом конечно:)

0
11.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирин, ДД. А цена на этот заезд 2взр+2 детей (1г и 4г)??

0
07.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
сейчас цены сильно подняли на FB+ 130 000 +визы 

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Визы есть открытые. Ок.буду думать. Спасибо!!
0
07.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
возможно курс начнет падать будет поприятней цены...пока на ажиотаже растет
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тоже надеюсь,тем более визы в общем то позволяют подождать еще некоторое время...а перелет можно выбрать другой авиакомпанией,чтобы из Шереметьево вылетать? Намного дороже получится?
0
07.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
отель всего 2 оператора делает, а они на одних и тех же рейсах летают, сама не в восторге
0
07.07.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Ир посчитай нам конец августа,можно с захватом начала сентября на 10 дней 1+2
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

с 02.09 110 000 с визами

0
08.05.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Не Ир,нам конец августа а то у нас школа
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

аааа...в смысле вернуться до 1-го надо?

0
08.05.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Ага
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
22-31 августа
147 000 с визами и сборами на FB+
0
11.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
А можно несколько вариантов? вылет с 31.07-2.08 на 13-14 ночей для 2 взр.+ 1 реб(вернуться максимум 15.08) Вылет в июле(дата не принципиальна) на 10ночей для 2 взрослых Вылет с вами в сентябре, но на 14 ночей для 1 взр.+ 1реб Ребенку 16.08 будет 3 года
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в какой бюджет надо уложиться?

0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Мы в зависимости от стоимости хотим выбрать когда и кто поедет, бюджет поэтому расплывчатый)
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
с 01.08 на 13 ночей 14 дней 205 000 с визами и сборами
июль 2 взр. 10 ночей 128 000 с визами и сборами
07.09 на 14 ночей 1+1 114 000 с визами и сборами
везде питание FB+
0
11.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ирина,здравствуйте! Заманчивое предложение,а можете мне посчитать 2взр+1реб 5лет, с 11~13сентября на 8ночей, завтрак/ужин. Спасибо!
0
01.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
к сожалению, цену уже приподняли..на данном этапе 8 ночей стоят 114 000 + визы
0
01.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
да,что то в этом году невезет)))) спасибо большое))
0
01.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нашла  спец! 110 000 с визами и сборами!
0
01.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
01.06.2015
Москва

ДВ Ирина! Посчитайте нам пожалуйста 2 вз+2 детей (3 и 8лет) на 10 дней? Очень хочется с вами*)

0
26.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
122 500 с визами и сборами питание FB+
0
26.05.2015
Москва
Ирина добрый день! Напишите пожалуйста мобильник, хочу забронировать тур с вами в Испанию)
0
28.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
8 963 762 70 37
я 30-го вечером вернусь из Греции, звоните:)
0
28.05.2015
Москва
Спасибо) Счастливого отдыха!!!
0
29.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
В мой день рождения, 7-го! И Борин 14-го! Опять искушаешь?!
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
А то! Давай! Напьемся в самолете:)))
0
09.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Уже задумалась😊
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну мы через 10 дней поговорим.... в самолете... с Жанкой... и с тобой... и с путылкой:)))))
0
09.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
😂😂😂
0
10.05.2015
ИрочкаДВ,а возможно 1 взрослый и 2 детей (2.5 и 5.5)на ваши даты?ск-ко стоит?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

1 взр. + 2 ребенка (2-16 лет) 97 000 руб. со сборами

+ визы

0
08.05.2015
Ира,это окончательная цена с визами правильно?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нет:) + визы:)
0
08.05.2015
Поняла,Ирочка)))Думаем)))очень хочется
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
Тоже хотим!! Из Че дороже намного? 2 взр+ребенок 4 лет
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Че, это че?:)
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

поняла, из Челябинска... нет от вас этого отеля, он на эксклюзиве  у оператора, который от вас не летает

0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
Тьфу, деревня))) А если нам самим до Москвы? Могут время вылетов поиеняит?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
угу:( чартер же
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ирина,здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, мне с 7.09 — 24.09 двое взрослых, ребенок 6 лет, ребенок 1 год.
0
03.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
17 ночей?
0
05.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да 17 ночей, и еще 14 дней посчитайте,пожалуйста

0
05.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
есть 16 ночей 17 дней 195 000 с визами и сборами на FB+
13 ночей 14 дней 172 000  с визами и сборами на FB+
0
05.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ирина, добрый вечер! А с Екатеринбургом оператор работает?? Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2 взр + 1 инфантик (1,5г) с 7 августа на 7 ночей и 10 ночей.
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да.

есть с 8-го 9 ночей, устроит?

0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Екатеринбург


Отлично) да, устроит. Хочется по цене сорентироваться) посчитайте, пожалуйста, сразу с визами
0
11.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пардон! 10 ночей с 8-го

с визами и сборами на FB+  122 000 руб. 

0
11.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Барселооооона!!!! Калелья!!!! Мы в Калелье в прошлом сентябре были, там клево! Хорошо вам отдохнуть!))
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо:)
0
08.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Аня, добрый день! Подскажите, как там море, действительно почти сразу глубоко, как пишут в отзывах? Решила уже ехать и опасаюсь глубины с двумя ляльками

0
16.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя в море не купается особо, да и я не фанат прям, но я не помню, чтоб там было сразу глубоко. У мужа спросила, он купался, говорит глубоко но не сразу у берега, зайти поплескаться вроде есть место, просто нет такого, что очень далеко идти до глубины.
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ирина, добрый день. Раз вы мне в лс по Греции не отвечаете, считаю это поводом напроситься с вами в любимую Испанию ))

07.09.2015 на 10 дней 9 ночей питание FB+

2 взр. + 2 ребенка (2-16 лет) 116 000 руб. со сборами
Цена верная?

0
12.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
а, но это без виз...с визами 127 000
PS а где вы в личке? не вижу:(
0
12.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
125 000, пардон, у вас дети без виз
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Ирина, посчитайте, пожалуйста 2+2 без перелета) спасибо!
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

с визами?

0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
С визами
0
13.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
9 ночей 

58 000 на FB+

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск
ДД! Подскажите из Челябинска или Екатеринбурга есть вылеты?
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Из Екатеринбурга есть 8-го на 10 ночей 

0
11.05.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск
А можно стоимость 1взросл и 2 реб ( 9 и 3).?
0
12.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
138 000 с визами и сборами
0
12.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Хочу!!  Ирина, ты чудо. Мне две недели 2+2, вылет с 28 августа по 2 сентября.
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
возраст детей какой?)))
0
08.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
2 и 4 года
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
170 000 с визами с 02.09 
0
08.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Ирина, добрый день!

Подскади, пжл, сколько будет стоить с 7.09 на 13 ночей 1 взрослый плюс 3 детей (дети 2,9; 4,8; 6,4).

Оплата на частное лицо? Буду оплачивать кредиткой, важно, для каких целей будут списываться деньги.

0
06.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
возможна оплата на юр. лицо , но в этом случае только тур. услуги. Если на физ лицо, то без пометок вообще...считать?
0
06.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Спасибо, скорее всего нет.

Почитала комменты, думаю уже в бюджет не уложусь, надо было в самом начале бронировать. Поздно увидела пост.

Ирина, ты можешь посоветовать какой-либо хороший отель в Египте на сентябрь и реально ли в 100-110 тр уложиться.

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ирина, добрый вечер, а посчитай пожалуйста с 07.09 по 13.09 на 2+1(4 года), и возможен ли вылет 5, если да, то сколько будет стоить с 05.09 по 13.09? спасибо.




0
10.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Надя, на 6 ночей лететь, это совсем уж мало:( не советую с детьми, там только перелет около 5-ти часов. есть с 4-го по 12-е, не подойдет?
0
11.05.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ира, посчитай  с 4-го по 12-е?спасибо.
0
12.05.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
ДД!Ирина,а стоимость рассчитывается по курсу на день моего заказа или на день ваших расчетов?Простите,в этих делах не очч разбираюсь.Интересует цена тура на ваши даты 2+2(6+10)
0
25.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
сейчас цены сильно подняли, процентов на 30, считать?
0
25.07.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Да, я поняла про 30%.Посчитайте, пжл. Спасибо!
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Ира, а можно 12-13 ночей во второй половине августа посчитать... 2+2. Fb и All Скажи, а море там тоже песок? И что с глубиной? И точно ли есть интернет в номере...
0
01.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Привет... море песок, с глубиной и инетом, 100% ничего сказать не могу, лично не была...
сейчас цены уже повыше
и август дорогущий 229 000 за 12 ночей на FB

0
01.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Ого :(
0
01.06.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
ДД,а числа с 3-5 октября на 6-7 ночей на 2 взр.+3 детей(10+5+инфант) сколько получится?
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

он  на эти даты не предлагается, возможно уже закрыт в связи с несезоном

0
11.05.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
11.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут

Ирин а середина июля 8, 10 ночей 2 взр 1 раб и 1 младенчик из Краснодара? и отдельно 2 взр

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

с 17.07 из Краснодара 9 ночей 

2+ребенок+младенец 154 000 с визами и сборами

2 взр 129 000

0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
Спасибо!!! Пойду мужу покажу)
0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ира, дд) посчитайте нам плиз двухкомн номер на троих взрослых и ребенок 2,3 г. Спасибо

0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
там нет двухкомнатных номеров, только 2 номера
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ясно) спасибо)

0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Ирина, а один взрослый на 7 дней сколько будет?
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не дают размещение под одного человека, нужно запрашивать, даблы минимум хотят продавать по пакету

0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
спасибо, жаль(
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
нашла у другого оператора! 48 800 с визами
0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо! Попробую выбить неделю отпуска в сентябре!
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дд,Ирина. Подскажите цену в этот заезд на 1+1

0
24.07.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
сейчас цены сильно подняли, процентов на 30, считать?
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, посчитайте,пжл

0
26.07.2015
Серпухов
Ирина, а  сколько будет  с вами на 2+1(5 лет) все включено ?
0
09.06.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

подняли цену 143 000 +визы

0
09.06.2015
Серпухов

а FB+? 

0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
официально до 30-ти вроде
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Яя
Были в Калелье в прошлом году, замечательный городок!!!
0
08.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
От полностью согласна! Салоу все ж таки грязноваттт
0
08.05.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Яя
Ирина, мы половину отпуска отдыхали в Калелье, а потом половину в Камбрильсе  (на границе с Салоу), я бы на сказал, что там грязно, море для малышастиков больше в Салоу подходит — мелко и волн нет, в Калелье постоянные волны и в море резкая глубина, мои малявочки боялись заходить купаться, зато в Калелье есть чего посмотреть в окрестностях, там еще сохранилась некая самобытность, от пляжа каждый день ходят кораблики в Тосса де Мар и Бланес, до Жироны легко добраться, очень удобное ж/д сообщение с Барселоной, но минус — это то, что до Порт Авентуры далеко, а наш старший очень хотел побывать. В общем-то, и там, и там свои прелести))) Но если возвращаться на побережье Каталонии, то я бы с удовольствием еще раз побывала  именно на севере от Барселоны (остались у меня 3 пунктика не реализованных там  - Бесалу, вулканический парк Гарроча и Кастельфольит)))) 
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ирина,посчитайте пожалуйста мне на 12-14 дней. С 1-2 сентября вылет. На 2 взрослых и 2 детей 5 лет и 1 год. Очень хочется к Вам присоедениться))) у мужа как раз отпуск выпадает в это время))))
0
19.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

с 01.09 на 11 ночей 12 дней 133 500 со сборами и визами

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Уважаемая, Ирина! Скажите, а в чем преимущество ехать всем вместе?  super_smilies010.gifНу я просто не в курсе... может что-то совместное организовывается в таких турах. Расскажите, пожалуйста!
0
09.05.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ни в чем в принципе:)))) Просто веселее:))))
0
09.05.2015
Теперь мое рабочее место выглядит вот так! ура товарищи!!! Поездка на Кос

Похожие записи