Войти

Объявляю совместный сбор в ИСПАНИЮ!!!! Сентябрь 2015! Цены выросли!

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
 

Интересно, а есть какие нибудь услуги НЕ платно )) и до  моря расстояние к концу поста подросло с 100 до 200 метров )

0
30.05.2015
в монастырях все бесплатно и кельи халявные в самых панорамных местах:))))
специально для тебя замеряла.. по прямой до пляжа 164 м. до воды 243 :)))
0
30.05.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Я имела в виду в отеле ! 

0
31.05.2015
Маш..это европейская четверка...проживание еда басик...может развлекалова какие нить... всякие спа и прочее там всегда платно
0
31.05.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Жлобы европейцы ) привыкли мы к Турции конечно ... 

0
31.05.2015

сравнила блин:)))))))))

0
31.05.2015
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Комментарий удален
0
31.05.2015
big_smiles_280.gifпростите, а в каких люксовых отелях вы были?:)
0
31.05.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
Хто? Я?))) ну в этих самых люксовых )))
0
31.05.2015

та нееее..тут девушка написала что в турецких люксах все кроме бани и нете платное:)

0
31.05.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Еще поцелуй в жопу бесплатный ) после утреннего творожка и фреша в номер )

0
31.05.2015
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Я позже увидела про платные шезлонги, лежаки, интернет и сейф и стыдлива удалила свой комент)))) По сути вопроса - к сожалению, только в двух: Регнуме и ЭлаКвуолити...
0
31.05.2015

хм... вы видимо концепцию не изучили полность в этих отелях:) там практичеси все бесплатно:)

0
31.05.2015
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Да... Мы обычно мало чем пользуемся, если честно)))) баню Элы, например, за 5 раз мы так и не посетили))) про гольф-поля Регнума я молчу...)))))
0
31.05.2015
да там алякартов только штук по 5 в каждом халявных:) и в номер можно все заказывать:) в элле миниклуб с года халявный... ну это так, че в голову пришло, а вообще то проще сказать что там платное нежели бесплатное
0
31.05.2015
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
В эле а-ля карты платные... Про заказывать в номер)))))) когда?)))) зачем?))) поглумиться разве что только над персоналом)))) а клуб халявный еще раньше... Там чуть ли не с 6 месяцев... Это да! Плюс огромный! Кстати, не разу не оставляла там... Эх, прям настальгия!!! Обожаю этот отель!!! К слову, по чем он нынче??? Примерно... 2+1 4года дней на 10 в июне!
0
31.05.2015
в элле платные алякарты?:) не путаете?:) может заказ платный..типа 10 евриков:)
0
31.05.2015
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Ну да... Я это и имела ввиду) это к разговору о не изученных концепциях))))
0
01.06.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Такая цена именно с 7-го?а с чуть позже на несколько дней?
0
08.05.2015
дороже чуток..именно на 7-е такой ценник
0
08.05.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Тогда количество дней чуть больше посчитай плиз.хотим 19-го ,чтоб там еще быть
0
08.05.2015
в какой бюджет надо уложить?
0
08.05.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
120 или чуть больше
0
08.05.2015
2+1 реб+младенец с 11-го по 21 уложу с визами и сборами в 120 000
0
08.05.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Ир,нам визы не нужны ж вроде.греция мульти дала
0
08.05.2015
А я что:) помню про всех:)))) Тогда 113 000 в эти же даты...там просто иначе не клеется что бы 120 и 20 го улететь на большее количество дней..вылеты не каждый день
0
08.05.2015
Оля
владислав, 18 лет 6 месяцевилюша, 12 лет 6 месяцев Москва
То есть завтра можно половину оплатить,а вторую половину платить потом,и курс будет на день оплаты или день брони?
0
08.05.2015
на день оплаты
0
08.05.2015
Ирин 2 взрослых на эту дату?
0
08.05.2015
на какую? 7-е?
0
08.05.2015
да
0
08.05.2015

9 ночей 90 900 с визами и сборами

0
08.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Ирина, привет! А если 12 ночей (либо прилетать с вами, либо улетать с вами - всё равно)? 2+1... А русские аниматоры есть? Мини-диско будет?
0
11.05.2015
Нет:) русских аниматоров и минидиско скорее всего не будет:)
0
11.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Ну, русские аниматоры - даже не так важно, а вот мини-диско....
0
11.05.2015
блин, ну спляшем под телефон сами)))) главное тогда алинклюзив брать, и точно спляшем:)))
0
14.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
)))))А есть AI разве???
0
14.05.2015
есть:) я на нем в итоге еду:)
0
14.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Это меняет дело! Мужу надо пиво))))
0
15.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
А сколько-таки 12 ночей будет?
0
14.05.2015
на все включено 12 ночей 149 000 с визами и сборами
0
14.05.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Ну, почти как Турция))) Только с собой ещё надо много)))) Но сюда прям хочу....
0
15.05.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Опа, как интересненько! Привет! Ира, а 2 взрослых + 2 ребенка 4 и 6 лет + инфант разместят нас там по приличной цене? 

0
08.05.2015
с визами и сборами 128 000, но смотри, будет реально тесно, там номера небольшие, а двухкомнатных нет
0
08.05.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ
Эт плохо(((( А сколько квадратов номера? Из Краснодара есть вылеты. я правильно поняла? Оттуда сколько будет стоить? 
0
08.05.2015
26 кв. из Краснодара  есть 10 ночей 141 000 выходит с визами и сборами
0
08.05.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ
Маловато будет( Надо будет подумать) Очень хочется все-таки встретиться)  drink.gif
0
08.05.2015
во во! Осетинская водовка с паэльей, это даже очень ниче:)))
0
08.05.2015
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ
И не говори... Будем стараться) 
Кстати, документы как забрать надо будет на следующей неделе? 
0
08.05.2015
пришлю на мыло
0
08.05.2015
ЛилиЯ
Роман, 14 лет 3 месяцаЭмилия, 11 лет 5 месяцев Москва
Ирин, а на 14 дней сколько будет 2 +1 реб. 3 года и 1 инфант?
0
08.05.2015
14 дней или 2 недели? 14 ночей?
0
08.05.2015
ЛилиЯ
Роман, 14 лет 3 месяцаЭмилия, 11 лет 5 месяцев Москва
на 14 ночей))

0
08.05.2015

155 000 с визами и сборами

0
08.05.2015
ЛилиЯ
Роман, 14 лет 3 месяцаЭмилия, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Прям не знаю что и делать...с вами лететь или в октябре все же в Турцию?)))
0
09.05.2015
с нами конечно:)))))))))))))
0
11.05.2015
ЛилиЯ
Роман, 14 лет 3 месяцаЭмилия, 11 лет 5 месяцев Москва
))) а успеем визы сделать,если мы с Владивостока 23 августа прилетаем?
0
11.05.2015
Крайний срок подачи до 26.08.2015... под шумок:)
0
11.05.2015
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Ух, ты... Мы сегодня как раз думали, куда в сентябре поедем отдыхать:) Пойду мужу покажу...

0
08.05.2015
я опять угадываю желания?:))))
0
08.05.2015
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

муж тут уже планы строит, что в Испании посетим:)

0
08.05.2015
вносить в список?:)
0
08.05.2015
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

вноси:) а платить когда нужно будет?

0
08.05.2015
Как обычно:) как заплатите, так забронирую:)))
0
08.05.2015
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

а числа так 10 июня — не поздно?

0
08.05.2015
Оль, а не знаю:) смотря как сильно этот пиар сработает, там номеров всего 137 и явно уже не все свободны
0
08.05.2015
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

C 29.08 на 11-12 ночей посчитайте, плз. (2+1 чебенок 5 лет). Другими авиакомпаниями можно? Трансаэро, Аэрофлот...

0
13.05.2015
Naida
Ася, 30 лет 7 месяцевСати, 20 лет 6 месяцевРоберт, 11 лет 8 месяцев Москва

тоже  интересуют  другие авиалинии
0
14.05.2015
нет
0
14.05.2015
Нет, трансаэро и аэрофлотом не летают операторы которые этот отель делают, считать чартер?
0
14.05.2015
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

считайте smiley-cry.gif . А без питания можно? Или только на завтраках?
0
14.05.2015
без питания на 11 ночей 115 500 с визами и сборами по сегодняшнему курсу
0
14.05.2015
могу наземку взять у оператора а билеты до Барсы, сами купите на регулярке, но это дороже прилично будет
0
14.05.2015
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Краснодар опять пролетает мимо? Когда ж я наконец то с вами в тусовку попаду? ;)
0
08.05.2015
Не отмажешься:) Есть из Краснодара:)
0
08.05.2015
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Так... Теперь надо мужа уговорить :)
0
08.05.2015
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
А как нас поселят и сколько стоить будет 2 взр + 1 реб 5 лет + 2 инфанта?
0
08.05.2015
там только однокомнатные варианты, считать одну комнату или 2 номера?
0
08.05.2015
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
А в одну комнату нас поселят? Считай одну и я буду думать
0
08.05.2015
123 000 с визами и сборами....поселят, че не поселить то:)
0
08.05.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

Ира, так заманчиво!!! до какого числа нужно решиться? зарядила мужа выпрашивать отпуск на эти даты :)) море ведь будет еще теплое в это время??

0
11.05.2015
слушай, ну поидеи теплое должно быть:) Люб, я не знаю, до какой даты, сама понимаешь, оператор нас не уведомляет о количестве свободных ноеро и идеях о динамике цен:)
0
11.05.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
ну да я прогноз глянула, вроде теплое должно быть :) ну хоть 2-3 недели есть? у него непосредственное руководство в отпуске — выяснять не с кем :(
0
11.05.2015
Любонька ну не знаю:) правда:)
0
11.05.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
:( эх... режешь по живому... скрещу пальцы и буду надеяться, что все сложится... блин, Испания... так заманчиво :))
0
11.05.2015
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва
Мы были во второй половине сентября в Салоу. Жарища была адская)))
0
14.05.2015
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Мы не поедем! К сожалению, избалованы кем-то Испанией и меньше ,чем на месяц сюда с детьми не суемся!))))
0
08.05.2015
Буржуины :)
0
08.05.2015
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
а кто нас такими сделал????????
0
09.05.2015
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

и как мы без меркадона...меркадона...меркадона

0
09.05.2015
Там, до меня слухи от Олега дошли, что вы созреваете?:))))
0
11.05.2015
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
опа....по ходу интриги...я не знаю об этом... Пошла в разведку))
0
13.05.2015
Elena
Настя, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Москва

А если с 3-го августа (или со 2-го) на 10 дней 2 взрослых и 2 детей. Посчитайте, пожалуйста! Или, может есть другие варианты? Греция, например, тоже с 3-го августа.

0
08.05.2015
вариантов много:) Бюджет какой?
0
08.05.2015
Elena
Настя, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Москва

В пределах 150,000 где-то.

0
09.05.2015
155 000 этот с визами и сборами на FB+
По Греции, могу этот предложить на все включено 155 000 с визами и сборами

0
11.05.2015
Elena
Настя, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Москва
Это с перелетом, правильно? Я согласна на Испанию.  Напишите, пожалуйста, в личку все условия и порядок дальнейших действий! 
0
11.05.2015
Да с перелетом конечно:)

0
11.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ирин, ДД. А цена на этот заезд 2взр+2 детей (1г и 4г)??

0
07.07.2015
сейчас цены сильно подняли на FB+ 130 000 +визы 

0
07.07.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Визы есть открытые. Ок.буду думать. Спасибо!!
0
07.07.2015
возможно курс начнет падать будет поприятней цены...пока на ажиотаже растет
0
07.07.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже надеюсь,тем более визы в общем то позволяют подождать еще некоторое время...а перелет можно выбрать другой авиакомпанией,чтобы из Шереметьево вылетать? Намного дороже получится?
0
07.07.2015
отель всего 2 оператора делает, а они на одних и тех же рейсах летают, сама не в восторге
0
07.07.2015
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Ир посчитай нам конец августа,можно с захватом начала сентября на 10 дней 1+2
0
08.05.2015

с 02.09 110 000 с визами

0
08.05.2015
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Не Ир,нам конец августа а то у нас школа
0
08.05.2015

аааа...в смысле вернуться до 1-го надо?

0
08.05.2015
Тоська
Анастасия, 21 год 9 месяцевПетр, 16 лет 6 месяцев Москва
Ага
0
08.05.2015
22-31 августа
147 000 с визами и сборами на FB+
0
11.05.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
А можно несколько вариантов? вылет с 31.07-2.08 на 13-14 ночей для 2 взр.+ 1 реб(вернуться максимум 15.08) Вылет в июле(дата не принципиальна) на 10ночей для 2 взрослых Вылет с вами в сентябре, но на 14 ночей для 1 взр.+ 1реб Ребенку 16.08 будет 3 года
0
09.05.2015

в какой бюджет надо уложиться?

0
09.05.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
Мы в зависимости от стоимости хотим выбрать когда и кто поедет, бюджет поэтому расплывчатый)
0
09.05.2015
с 01.08 на 13 ночей 14 дней 205 000 с визами и сборами
июль 2 взр. 10 ночей 128 000 с визами и сборами
07.09 на 14 ночей 1+1 114 000 с визами и сборами
везде питание FB+
0
11.05.2015
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Ирина,здравствуйте! Заманчивое предложение,а можете мне посчитать 2взр+1реб 5лет, с 11~13сентября на 8ночей, завтрак/ужин. Спасибо!
0
01.06.2015
к сожалению, цену уже приподняли..на данном этапе 8 ночей стоят 114 000 + визы
0
01.06.2015
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
да,что то в этом году невезет)))) спасибо большое))
0
01.06.2015
нашла  спец! 110 000 с визами и сборами!
0
01.06.2015
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
01.06.2015
ирина
Москва

ДВ Ирина! Посчитайте нам пожалуйста 2 вз+2 детей (3 и 8лет) на 10 дней? Очень хочется с вами*)

0
26.05.2015
122 500 с визами и сборами питание FB+
0
26.05.2015
ирина
Москва
Ирина добрый день! Напишите пожалуйста мобильник, хочу забронировать тур с вами в Испанию)
0
28.05.2015
8 963 762 70 37
я 30-го вечером вернусь из Греции, звоните:)
0
28.05.2015
ирина
Москва
Спасибо) Счастливого отдыха!!!
0
29.05.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
В мой день рождения, 7-го! И Борин 14-го! Опять искушаешь?!
0
09.05.2015
А то! Давай! Напьемся в самолете:)))
0
09.05.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Уже задумалась😊
0
09.05.2015
ну мы через 10 дней поговорим.... в самолете... с Жанкой... и с тобой... и с путылкой:)))))
0
09.05.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
😂😂😂
0
10.05.2015
ИрочкаДВ,а возможно 1 взрослый и 2 детей (2.5 и 5.5)на ваши даты?ск-ко стоит?
0
08.05.2015

1 взр. + 2 ребенка (2-16 лет) 97 000 руб. со сборами

+ визы

0
08.05.2015
Ира,это окончательная цена с визами правильно?
0
08.05.2015
нет:) + визы:)
0
08.05.2015
Поняла,Ирочка)))Думаем)))очень хочется
0
08.05.2015
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Тоже хотим!! Из Че дороже намного? 2 взр+ребенок 4 лет
0
08.05.2015
Че, это че?:)
0
08.05.2015

поняла, из Челябинска... нет от вас этого отеля, он на эксклюзиве  у оператора, который от вас не летает

0
08.05.2015
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Тьфу, деревня))) А если нам самим до Москвы? Могут время вылетов поиеняит?
0
08.05.2015
угу:( чартер же
0
08.05.2015
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва

Ирина,здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, мне с 7.09 — 24.09 двое взрослых, ребенок 6 лет, ребенок 1 год.
0
03.06.2015
17 ночей?
0
05.06.2015
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва

Да 17 ночей, и еще 14 дней посчитайте,пожалуйста

0
05.06.2015
есть 16 ночей 17 дней 195 000 с визами и сборами на FB+
13 ночей 14 дней 172 000  с визами и сборами на FB+
0
05.06.2015
Ирина
Вика, 16 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 1 месяцУльяна, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ирина, добрый вечер! А с Екатеринбургом оператор работает?? Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2 взр + 1 инфантик (1,5г) с 7 августа на 7 ночей и 10 ночей.
0
09.05.2015

да.

есть с 8-го 9 ночей, устроит?

0
11.05.2015
Ирина
Вика, 16 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 1 месяцУльяна, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург


Отлично) да, устроит. Хочется по цене сорентироваться) посчитайте, пожалуйста, сразу с визами
0
11.05.2015

пардон! 10 ночей с 8-го

с визами и сборами на FB+  122 000 руб. 

0
11.05.2015
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва
Барселооооона!!!! Калелья!!!! Мы в Калелье в прошлом сентябре были, там клево! Хорошо вам отдохнуть!))
0
08.05.2015
Спасибо:)
0
08.05.2015

Аня, добрый день! Подскажите, как там море, действительно почти сразу глубоко, как пишут в отзывах? Решила уже ехать и опасаюсь глубины с двумя ляльками

0
16.05.2015
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва
Моя в море не купается особо, да и я не фанат прям, но я не помню, чтоб там было сразу глубоко. У мужа спросила, он купался, говорит глубоко но не сразу у берега, зайти поплескаться вроде есть место, просто нет такого, что очень далеко идти до глубины.
0
16.05.2015
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Ирина, добрый день. Раз вы мне в лс по Греции не отвечаете, считаю это поводом напроситься с вами в любимую Испанию ))

07.09.2015 на 10 дней 9 ночей питание FB+

2 взр. + 2 ребенка (2-16 лет) 116 000 руб. со сборами
Цена верная?

0
12.05.2015
а, но это без виз...с визами 127 000
PS а где вы в личке? не вижу:(
0
12.05.2015
125 000, пардон, у вас дети без виз
0
12.05.2015
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Ирина, посчитайте, пожалуйста 2+2 без перелета) спасибо!
0
09.05.2015

с визами?

0
11.05.2015
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
С визами
0
13.05.2015
9 ночей 

58 000 на FB+

0
14.05.2015
Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск
ДД! Подскажите из Челябинска или Екатеринбурга есть вылеты?
0
09.05.2015

Из Екатеринбурга есть 8-го на 10 ночей 

0
11.05.2015
Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск
А можно стоимость 1взросл и 2 реб ( 9 и 3).?
0
12.05.2015
138 000 с визами и сборами
0
12.05.2015
Хочу!!  Ирина, ты чудо. Мне две недели 2+2, вылет с 28 августа по 2 сентября.
0
08.05.2015
возраст детей какой?)))
0
08.05.2015
2 и 4 года
0
08.05.2015
170 000 с визами с 02.09 
0
08.05.2015
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

Ирина, добрый день!

Подскади, пжл, сколько будет стоить с 7.09 на 13 ночей 1 взрослый плюс 3 детей (дети 2,9; 4,8; 6,4).

Оплата на частное лицо? Буду оплачивать кредиткой, важно, для каких целей будут списываться деньги.

0
06.06.2015
возможна оплата на юр. лицо , но в этом случае только тур. услуги. Если на физ лицо, то без пометок вообще...считать?
0
06.06.2015
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, скорее всего нет.

Почитала комменты, думаю уже в бюджет не уложусь, надо было в самом начале бронировать. Поздно увидела пост.

Ирина, ты можешь посоветовать какой-либо хороший отель в Египте на сентябрь и реально ли в 100-110 тр уложиться.

0
06.06.2015
Надежда
Тимур, 15 летАртур, 8 лет 3 месяца Москва

Ирина, добрый вечер, а посчитай пожалуйста с 07.09 по 13.09 на 2+1(4 года), и возможен ли вылет 5, если да, то сколько будет стоить с 05.09 по 13.09? спасибо.




0
10.05.2015
Надя, на 6 ночей лететь, это совсем уж мало:( не советую с детьми, там только перелет около 5-ти часов. есть с 4-го по 12-е, не подойдет?
0
11.05.2015
Надежда
Тимур, 15 летАртур, 8 лет 3 месяца Москва
Ира, посчитай  с 4-го по 12-е?спасибо.
0
12.05.2015
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва
ДД!Ирина,а стоимость рассчитывается по курсу на день моего заказа или на день ваших расчетов?Простите,в этих делах не очч разбираюсь.Интересует цена тура на ваши даты 2+2(6+10)
0
25.07.2015
сейчас цены сильно подняли, процентов на 30, считать?
0
25.07.2015
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва
Да, я поняла про 30%.Посчитайте, пжл. Спасибо!
0
25.07.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Ира, а можно 12-13 ночей во второй половине августа посчитать... 2+2. Fb и All Скажи, а море там тоже песок? И что с глубиной? И точно ли есть интернет в номере...
0
01.06.2015
Привет... море песок, с глубиной и инетом, 100% ничего сказать не могу, лично не была...
сейчас цены уже повыше
и август дорогущий 229 000 за 12 ночей на FB

0
01.06.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Ого :(
0
01.06.2015
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
ДД,а числа с 3-5 октября на 6-7 ночей на 2 взр.+3 детей(10+5+инфант) сколько получится?
0
09.05.2015

он  на эти даты не предлагается, возможно уже закрыт в связи с несезоном

0
11.05.2015
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
11.05.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Ирин а середина июля 8, 10 ночей 2 взр 1 раб и 1 младенчик из Краснодара? и отдельно 2 взр

0
08.05.2015

с 17.07 из Краснодара 9 ночей 

2+ребенок+младенец 154 000 с визами и сборами

2 взр 129 000

0
08.05.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут
Спасибо!!! Пойду мужу покажу)
0
09.05.2015
Svetik
Маришка, 13 лет 1 месяцАлёша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ира, дд) посчитайте нам плиз двухкомн номер на троих взрослых и ребенок 2,3 г. Спасибо

0
08.05.2015
там нет двухкомнатных номеров, только 2 номера
0
08.05.2015
Svetik
Маришка, 13 лет 1 месяцАлёша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ясно) спасибо)

0
09.05.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный
Ирина, а один взрослый на 7 дней сколько будет?
0
08.05.2015

не дают размещение под одного человека, нужно запрашивать, даблы минимум хотят продавать по пакету

0
08.05.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный
спасибо, жаль(
0
08.05.2015
нашла у другого оператора! 48 800 с визами
0
08.05.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный
Спасибо! Попробую выбить неделю отпуска в сентябре!
0
08.05.2015
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Дд,Ирина. Подскажите цену в этот заезд на 1+1

0
24.07.2015
сейчас цены сильно подняли, процентов на 30, считать?
0
25.07.2015
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, посчитайте,пжл

0
26.07.2015
лена
Серпухов
Ирина, а  сколько будет  с вами на 2+1(5 лет) все включено ?
0
09.06.2015

подняли цену 143 000 +визы

0
09.06.2015
лена
Серпухов

а FB+? 

0
10.06.2015
JAP
Алёша, 13 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.05.2015
официально до 30-ти вроде
0
08.05.2015
JAP
Алёша, 13 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.05.2015
Были в Калелье в прошлом году, замечательный городок!!!
0
08.05.2015
От полностью согласна! Салоу все ж таки грязноваттт
0
08.05.2015
Ирина, мы половину отпуска отдыхали в Калелье, а потом половину в Камбрильсе  (на границе с Салоу), я бы на сказал, что там грязно, море для малышастиков больше в Салоу подходит — мелко и волн нет, в Калелье постоянные волны и в море резкая глубина, мои малявочки боялись заходить купаться, зато в Калелье есть чего посмотреть в окрестностях, там еще сохранилась некая самобытность, от пляжа каждый день ходят кораблики в Тосса де Мар и Бланес, до Жироны легко добраться, очень удобное ж/д сообщение с Барселоной, но минус — это то, что до Порт Авентуры далеко, а наш старший очень хотел побывать. В общем-то, и там, и там свои прелести))) Но если возвращаться на побережье Каталонии, то я бы с удовольствием еще раз побывала  именно на севере от Барселоны (остались у меня 3 пунктика не реализованных там  - Бесалу, вулканический парк Гарроча и Кастельфольит)))) 
0
12.05.2015
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Ирина,посчитайте пожалуйста мне на 12-14 дней. С 1-2 сентября вылет. На 2 взрослых и 2 детей 5 лет и 1 год. Очень хочется к Вам присоедениться))) у мужа как раз отпуск выпадает в это время))))
0
19.05.2015

с 01.09 на 11 ночей 12 дней 133 500 со сборами и визами

0
22.05.2015
Анна
Рома, 14 летМартин, 12 лет 2 месяца Москва
Уважаемая, Ирина! Скажите, а в чем преимущество ехать всем вместе?  super_smilies010.gifНу я просто не в курсе... может что-то совместное организовывается в таких турах. Расскажите, пожалуйста!
0
09.05.2015
Ни в чем в принципе:)))) Просто веселее:))))
0
09.05.2015
Теперь мое рабочее место выглядит вот так! ура товарищи!!! Поездка на Кос

Похожие записи