
Теперь мое рабочее место выглядит вот так! ура товарищи!!!

Поздравляю!!! Сама никак не решусь) Ирин, а Дану на сентябрь рано еще? Очень пролететь не хочется
0
08.05.2015
Ответить
Спасибо:) Юль, слушай, ну с твоими запросами исключительно в дану, может стоит и взять:)))))
0
08.05.2015
Ответить