Войти

Первое приданое))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань
Юлечка, какая прелесть, как я тебя понимаю, сама тоже забегала в магазинчик и прикупила своей ляльке, хотя рановато, так здорово для своего покупать!!!! надеюсь он успеет во всем походить!!!! Здорово! Не забудь потом выложить фоточки своей крошки во всей этой красотищи! )))))))
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Выложу конечно, самой не терпится всё на него примерить! А пока раскладываешь на диване, любуешься и представляешь..))
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань
Ему непременно все пойдет и  он будет самым красивым и модным!!!!
0
08.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Такие вещички-прелесть!я вот что-то боюсь пока что-либо для лелечки покупать...даже в магазины для малюток пока не захожу.Суеверная может такая.
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
А я еле прохожу мимо них))
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне тоже хочется зайти...посмотреть...прикупить малышке,но суеверие привыше меня.(
0
23.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
всё очень красивое, но совет уже "опытной" мамы (хи-хи) - покупайте лучше бодики сразу, распашонками вряд и кофточками простыми будете пользоваться очень мало или не пользоваться вообще, малыш вертится-крутится и спинка всё время будет голенькая, а в бодике удобно - всё закрыто и в то же время не жарко!))))
0
17.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасибо! Можно опытной маме, с зимней деткой, еще вопросик? image Мы должны в начале декабря родится, как одевать дома первые месяцы? Всё тоненькое такое продается, теплых бодиков я не встречала пока..
0
17.06.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
ааа!нам крестная(Маришкина)подарила Веньке такую же тройку.нам месяц-ходим в нем щас)
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
image А размер какой написан?? В магазине было два - 2 и 3. Я взяла 3. Я хочу чтобы мы в полгода в нем  ходили)))
0
08.06.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
68 написано)
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

СТолько голубенького - ты уже пол знаешь? image

0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Да, сказили  мальчик image Если вдруг сюрприз будет, ничего страшного, накупим розовых платьев потом )) Но мне кажется нам платья не светят image
0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
я тоже за покупки приданного!!! это так здорово, ходить по магазинам и покупать все для маси...  и кстати, с первыми покупками вас!!!!
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасибо! Это точно!! image
0
08.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
всё, ты меня воодушевила! решено: иду за покупками!!!
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
image
0
08.06.2010
Мама девочки (15 лет) Абакан
ооо,молодцы какие!!! я тож хочу!!! надо мужа уговорить пойти за одежкой.
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тащи его! Мой сначала отнекивался, брать не хотел, потом сам сидел разглядывал image У меня еще как на зло, через дорогу от дома 4-этажный детский супермаркет!!! image Правда там мы еще ничего не купили, гуляли по нему 2 раза и присматривались))
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какое всё миленькое..)) Тоже уже так хочется за покупочками)
0
09.06.2010
Комментарий удален
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Да, я очень удивилась image Я говорю-"Мы кое-что купили, но тебе не покажем, ты будешь ругаться.."imageОна говорит-"Коляску??" Я-"Ну нееет, не до такой степени! image Значит можно показать))" Она тоже смотрела и умилялась))
0
08.06.2010
кроватка для малыша, нужен совет. Что докупить из одёжки?:)

Похожие записи