Прям до слез уже.....
Выбираю роддом...ПДР стоит на 25 августа, сначала остановилась на РД при 7 ГКБ (у брата там жена двоих родила по договренности - оч довольна), оказывается что он до 28 авг. на мойке, начинаем искать еще варианты - находим в 29 РД (рожала тетя двоих детей тож по договоренностри - тоже оч довольна) - капец!!! он закрывается на мойку 23 августа. Не опускаем руки ищем дальше - РД г. Видное знакомые его хвалят, в инете отзывы блеск контракт 50 тыс. - останавливаемся на нем, даже врача выбрала уже - вчера звоню с 15 авгута на мойке
Подруга советует поближе к дому РД8 и у нее там есть знакомая врач.....и что вы думаете он тоже на мойке.
Слов нет......что это невезуха такая или что((((((((((

Выбираю роддом...ПДР стоит на 25 августа, сначала остановилась на РД при 7 ГКБ (у брата там жена двоих родила по договренности - оч довольна), оказывается что он до 28 авг. на мойке, начинаем искать еще варианты - находим в 29 РД (рожала тетя двоих детей тож по договоренностри - тоже оч довольна) - капец!!! он закрывается на мойку 23 августа. Не опускаем руки ищем дальше - РД г. Видное знакомые его хвалят, в инете отзывы блеск контракт 50 тыс. - останавливаемся на нем, даже врача выбрала уже - вчера звоню с 15 авгута на мойке
Подруга советует поближе к дому РД8 и у нее там есть знакомая врач.....и что вы думаете он тоже на мойке.Слов нет......что это невезуха такая или что((((((((((