Войти

Невезуха просто какая-то((((

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ЦПСиР, не пожалеете)
0
09.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
дороговато.....и даже страховщики сами не советуют, говорят просто бренд не более
0
09.06.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

бред...отличный роддом! тем более я рожала по договоренности, естественно врачу-акушеру выгодно делать для меня все на высшем уровне, чем по контракту "за бренд".

по договоренности не дорого

 

0
09.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
контракт 100 тыс - для меня дороговато((( не скинете в личку координаты врача и сумму??
0
09.06.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
конечно, сейчас скину
0
09.06.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
советую 17 роддом.. там и условия и врачи просто золотые и мед персонал с детками.. была счастлива там рожать, могла заплатить за контракт,но не успела.. родила немного раньше положенного срока... не пожалела,роды были тяжелые и все обошлось.... я тряслась всю берменностьи всех на уши поставила найти лучших из лучших  все таки нашла в 17))))) контракт стоит 70 тыс... но даже платные роды не дают гарантии.
0
09.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
спасибо, посмотрю почитаю про него гарании не может никто дать, но хочется себя и малютку по максимуму обезопасить, на сколько это в наших силах
0
10.06.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
только ты сама и отличные специалисты попмогут в этом нелегком деле...............главное не ошибись в выборе роддома..это очень важный момет в твоей и малыша жизни!
0
10.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
спасибо, я знаю, что эт оч важно и поэтому крайне озабочена данным вопросом
0
10.06.2010
Ольга
Москва
Посмотрите рд при 15 ГБ. Открылся после полной реконструкции только в апреле. Отзывы пока, основном, только старые.
0
15.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
как раз его в данный момент рассматриваю, отзывы есть новые и все хорошие....еще бы врача там кто-нить порекомендовал хорошего
0
15.06.2010
Ольга
Москва
Планирую кесарево там в начале июля. Иду за своим врачом, который три года назад оперировал  в 15 рд на Шарикоподшипниковской, а сейчас перешел в этот рд.  Рожала по договоренности, без контракта. Если хотите, напишу телефон в личку. Отзывы о враче можно поискать в отзывах о 15 рд. Гинеколог в консультации очень рекомендовала рд, он, действительно, чистенький, была там на прошлой неделе, но палат не видела, да мне и не принципиально, не думаю, что с апреля успели все испортить, главное, чтобы помогли и все было хорошо.
0
16.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
мне тоже не принципиальны бытовые условия - не в санаторий же едем и тем более всего-то ничего там побыть)) главное условие - это чтоб деть был со мной, ну и хотелось бы туалет не 1 на этаж....а остальное не так уж и важно, хорошие врачи и в целом мед персонал - вот это главное
если вам не трудно в личку координаты врача, заранее благодарю
0
16.06.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
да...засада прям!(((( я первого сына в 6м рожала,давольна до соплей! Он очень старыйй,но мне было главное руки врачей и сами враси, чтоб с опятом!)))) Не расстраиваитель,что-то да подберете!
0
16.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
засада не то слово....но что-нить придумаем обязательно))) 6 я тоже рассматриваю - отзывы хорошие и контракт не дорогой
0
16.06.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
эх, как я Вас понимаю!!!
несправдливость((((((((
0
10.06.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
(((((((((
0
10.06.2010
Думала - это "заморочки", нет это "накипело" ))))))) Что делать с любителями потрогать живот?

Похожие записи