Сегодня на работе подходит ко мне сотрудница (не скажу что подруга, просто хорошо общаемся) и как начинает мне гладить живот, да ещё так быстро. Я так опешила, не смогла ей ничего сказать. Вроде боюсь обидеть, но в то же время мне очень не приятно. Особенно без спроса. Несколько порывов других людей мне удалось остановить, объясняла, что не люблю, разрешаю только мужу. А тут растерялась. Посоветуйте, как выйти из этой ситуации?

, я резко от нее отскакивала... Блииин, еще и свекр один раз пытался... думала прибью всех. Я вообще эгоистка, жадина и собственница
, мне кажется, что когда родится ребенок никому его даже подержать не дам
... МОЁ!!! И живот мой!!!! Вот! ))))
Да, думаю такое точно отобьёт охоту!