МайяМи → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! Саратов Девчонки, приветик ))) Принимаете на 28-ой неделе? )))) Оч. здесь нравится, куча-кучная полезной информации ))) Все беременность тут растем. Всем хорошего настроения, удачной беременности и ее финала ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люси Спасибо за пожелания. Тоже хочу пожелать легкой Б! 0 09.06.2010 Ответить Даська Санкт-Петербург Привет)))Будем знакомы))))Хорошего настроения))) 0 09.06.2010 Ответить Hanna Москва Присоединяйся! Будем рады! 0 09.06.2010 Ответить Привет Всем!!! 6 неделя Похожие записи Приветики!!!! Для нас девчонки Приветики ) Приветик! Приветик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027